Платный прогноз от Iwwwan'a. Теннис.

автор Iwwwan
30 октября 2012, 20:34
404
Полная версия страницы

Платный прогноз от Iwwwan'a. Теннис.

Цена: 40 ₽

Альмагро - Рамос /// Мирный/Нестор - Кас/Сеппи

Прогноз: П1 /// П1 Коэф. 1.69 (БетСити)
Турнир в Париже, мужской одиночный и парный разряды соответственно.

Предлагаю вот такой незамысловатый экспресс на фаворитов сделать. Этот способ также вполне приемлем в нашем деле.

1. Альмагро и Рамос - игроки из разных весовых категорий всё-таки, Рамос совсем плохо играет на хардовых покрытиях, чистый грунтовик. Альмагро тоже грунтовик, на на харде конкурентноспособен, в любом случае. Альмагро сейчас нужны очки, он близок к ТОП-10, ему надо прибавлять именно в игре на харде. Турнир в Париже - очень высокого уровня, это Мастерс, так что шутки в сторону, в этом матче победит сильнейший, и это Альмагро.

2. Кас/Сеппи - стихийно возникшая пара, играют всего второй матч вместе, в первом матче выиграли здесь у пары Ноул/Полашек, причём статистику Кас/Сеппи показали не слишком хорошую, в частности, отдали 3 гейма на своей подаче, что для мужских пар всё же много. Мирный/Нестор - сыгранная пара, ребята сосредоточены именно на парном разряде, в одиночке не выступают. Результаты у них последнее время не очень, US Open, Пекин и Шанхай они провалили. Но серия неудач имеет свойство заканчиваться, вот в этом матче она и имеет все шансы прерваться именно в матче с Кас/Сеппи, тем более, что эта пара явно уступает по уровню паре Мирный/Нестор. Таким образом, ставим на мотивированных фаворитов.

Итак, объединяем победы Альмагро и пары Мирный/Нестор в экспресс и ставим. Удачи.

Начало игры: 2012-10-31 14:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Сегодня (30 октября) прошло 2 ставки из 3, причём были шансы и на 100% показатель, 3 из 3, но Вердаско снялся с матча из-за травмы.

Продолжаем делать ставки. Это - платник на 31 октября. Рекомендую.


О ставках от Iwwwan'a:


Моя стратегия:
Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего
играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.


Виды ставок от Iwwwan'a:

1. Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы,
скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы
вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.

2. Платные ставки. А вот эти ставки уже чисто для вашего заработка. Все платные ставки
проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку,
вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.


Следите за моими публикациями:

Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших
можно на этой странице.


Время (смотрите внимательно): начало - 31 октября, не раньше 14:00 мск.


Коэффициент и проходимость: коэффициент 1.5 - 1.8. Проходимость высока.


Конторы: БетСити, Марафон, Фонбет, Bwin, Unibet, некоторые другие конторы (большинство), где-то ставка уже есть, где-то появится позже.


Гарантии: если ставка не проходит, то её стоимость возвращается вам обратно через 6 дней.
Это предусмотрено системой сайта и делается автоматически.


Покупайте и выигрывайте! Всем удачи. Iwwwan.
Результат:
Прогноз прошел +0.69
2:1/2:0. Всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)