Самый лучший матч с проходимостью 101%

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Путин ava
Путин
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Самый лучший матч с проходимостью 101%.

Цена: 160 ₽

Валенсия - ПСЖ

Прогноз: Х2 - 1.6 и Ф2(0) - 2.2 Коэф. 2.7
Лига Чемпионов это всегда праздник для любителей футбола. Миллионн ы людей по всему миру наблюдают главное событие футбольного мира. Сегодня и нам удастся посмотреть матчи 1/8.
Валенсия проводит не самый лучший сезон. Команда потерпела фальшстарт в чемпионате Испании и имеет шанс не попасть в Лиги Чемпионов в следующем году. Валенсия вышла из группы F, где её соперниками были Бавария, БАТЭ и Лилль. Стоить отметить, что команда набрала всего 13 очков и вышла из группы на втором месте, сразу после Мюнхенской Баварии.
ПСЖ вышла из группы A, где сразу было выделено 2 фаворита - ПСЖ и Порту.
Французскай команда продемонстрировала самую лучшую оборону в группе, всего 3 пропущенных мяча. Во внутреннем чемпионате команда выступает так же уверенно занимая 1-е место и становясть единоличным лидером.
На данный момент известно, что Анчеллоти отправит в Испанию 20 футболистов. В заявку не попал новичек команда - Дэвид Бэкхем, а так же травмированным Тиаго Мотте и Тиаго Силве.
Уччитывая, что обе команды будут играть в свою игру и их оборонительные способности считаю, что счёт в матче будет (1:1, 0:1), но т.к. ПСЖ мне более симпотичен я возьму Х2.

Начало игры: 2013-02-12 23:00
Коэффициент: 2,5 - 3,0

bet


О себе:
Добрый день посетители сайта, меня зовут Владимир. Зарегистрировался на сайте по просьбе друга, долго не мог разобраться с функциями на сайте, думаю адаптация прошла успешно. Занимаюсь анализами матчей с 2000 года. За все время прибывания на сайте добавил 8 прогнозов 7 из которых прошли, средний коэффициент которых составляет приблизительно 3.4 коэф.

О прогнозе:
Хорошо проанализированный матч, в проходимости очень уверен, лично ставил неплохую сумму. Советую всем приобрести прогноз, цена соответствует прогнозу. Всем удачных ставок!

Статистика(7 из 8):
Индиана - Торонто Прогноз: П2 с ОТ Коэффициент: 4.1
Детройт - Сан-Антонио Прогноз: П1 с ОТ Коэффициент: 2.8

Мемфис - Голден Стэйт Прогноз: П2 с ОТ Коэффициент: 2.5
Юта - Чикаго Прогноз: П2 с ОТ Коэффициент: 2.4
Кириленко М. - Датэ-Крумм К. Итоговый коэффициент: 4,35
Марти - Жиль Итоговый коэффициент: 2,75
Насо - Аргуэльо Ф. Итоговый коэффициент: 2,85
Сакраменто - Хьюстон Итоговый коэффициент: 5,71
167
1
Результат:
Прогноз прошел +1.70
1-2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
1