Платник №3 на 19 февраля.

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
lumen1988 ava
lumen1988
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Платник №3 на 19 февраля.

Цена: 22 ₽

Бруклин - Милуоки

Прогноз: П1 Коэф. 1.54
Денвер - Бостон
Ф1(-3)
Думаю,ставка имеет на проход 80 %,ставить или нет,это вопрос для вас.

Начало игры: 2013-02-20 04:30
Коэффициент: 1,4 - 1,6

Все добрый вечер!Сегодня пока что мы в минимальном минусе!Просто Гаске п*дор редкостный испортил весь матч нам.В первом сете разобрался как с ребенком,второй на личной ошибке проиграл,а третий я вообще в шоке ,честно говоря.При счете 5:3 в его пользу,на его падаче вести 30:0 и проиграть гейм?!Это просто п.....ц. cry Хоть бы он вообще щас проиграл черт.Ну ладно,не будем зацикливаться на матче этого черта.Тем более никто не успел приобрести этот прогноз(но все же он будет в статистике).Ах пока оформлял этот лох проиграл smile .Эта ставка есть во всех бк.Проверено лично!кф=1.55.Начало в 04.30 по мск!Статистика:18 побед и 5 лузов!Проходимость 80 %!За сегодняшний день будем в плюсе+внутри подгон.
 Показать / Скрыть текст

betbet

С уважением Димон!Всем побед!
147
4
Результат:
Прогноз прошел +0.54
113:111 ,денвер тоже +++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
4
ava
lumen1988
Извините,ошибка.Подаче,писал торопясь.
Ответить
ava
iconia
Утром брал Квитову-спасибо!А Гаске не успел приобрести,ну это хорошо,так что в плюсе!Если,реально никто не приобрел,разрешаю в статистику не писать.В целом не плохие у тебя прогнозы,самое главное цены маленькие и по почте внутри сайта всегда отвечаешь,приобретаю твои прогнозы с начала серии.Пока что в плюсе,хотя последнее время "буксуеешь".Продолжай в том же духе.
Ответить
ava
lumen1988
Насчет буксую,это ты верно подметил.2 из 5 лузов поймал на Серене + Гаске ,один НХЛ еще один теннис!Спасибо за добрые слова.В платных редко такое прочитаешь.
Ответить
ava
lumen1988
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.54
Результат матча: 113:111 ,денвер тоже +++
Ответить
Комментировать..