Футбол. Кубок Турции. Групповой этап.
Полная версия страницыФутбол. Кубок Турции. Групповой этап.
Цена: 55 ₽
Бурсаспор - Сивасспор
Прогноз: ТБ(2,5) Коэф. 2,01Командам в этой игре уже не надо решать какие либо задачи, т.к. Сивасспор уже обеспечил себе второе место в группе А вслед за Фенербахче. Интерес к игре не очень велик даже в самой Турции. На официальных сайтах команд нет никакой инфы о предстоящей игре, анонс и объявление о свободных билетах. И сами клубы больше думают уже об уик-энде, где им в рамках более важного чемпионата Турции предстоит встретится... друг с другом! И место проведения матча тот же - Бурса.
По имеющейся у меня информации, найденной на сайте болельщиков Сивасспора, команды будут выступать неосновными смешанными составами.
Рискну предположить, что матч получится открытым и зрелищным, потому что и резервистам себя показать надо и делить клубам нечего сегодня, а заранее раскрывать все козыри перед воскресным матчем чемпионата, тренеры вряд ли захотят. Сегодня команды выйдут играть в футбол, а значит мы имеем все шансы увидеть обилие опасных моментов и забитых мячей в городе Бурса на стадионе Ататюрк.
Предлагаю сыграть на результативный футбол в этом матче!
Всем удачи!
Начало игры: 2013-02-28 22:30
Коэффициент: 2,0 - 2,2
Есть во всех БК.
Проходной ординар по доступной цене!
Описание прогноза вы найдете внутри. Покупаем и выигрываем!
bet
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
0:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)