Отличный экспресс на теннис. (Есть практически во всех бк, где принимаются ставки на теннис).

автор max777xam
21 марта 2013, 06:16
173
Полная версия страницы

Отличный экспресс на теннис. (Есть практически во всех бк, где принимаются ставки на теннис).

Цена: 55 ₽

1) Хантухова Д./Медина Гарригес А. - Киз М./Томлянович А. 2)Макарова Е./Веснина Е. - Грандин Н./Ухлирова В. 2)

Прогноз: 1) П1 2) 2:0 Коэф. 1.89
1) Хантухова и Медина Гарригес - отличные теннисистки, которые умеют играть в паре, и имеют за плечами огромный опыт в подобных выступлениях. Киз и Томлянович молодые и амбициозные, но только на этих качествах матч, а уж тем более парный не вытянешь, тут навык нужен и опыт.
2) Макарова и Веснина взяли турнир в Индиан Уэллсе, до Маями переезд не долгий, поэтому пеоестраиваться серьёзно не придётся, как при перелёте в другую страну. Грандин и Ухлирова давно уже не показывают выдающийся теннис, тут ожидаю вынос.

Начало игры: 2013-03-21 19:00
Коэффициент: 1,8 - 1,99


Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию отличный экспресс из 2-х событий.

Оба предыдущих матча этих теннисистов я смотрел лично и сделал определённые выводы, и на основе их выкладываю этот экспресс. Никаких проблем с проходом возникнуть не должно.

Внутри прогноза имеется описание к каждому из событий.

Где можно сделать ставку:
 Показать / Скрыть текст

Ставку абсолютно точно можно сделать в бк Бетсити и в других БК, которые принимают ставки на теннис.

Коэффициент:

 Показать / Скрыть текст
колеблется в диапазоне от 1.8 до 2.


Немного обо мне:

 Показать / Скрыть текст
Ставками занимаюсь давно, уже лет 7-8. На этом сайте уже 2-3 года выкладываю свои прогнозы. Обычно практикую экспрессы из 2-х событий с коэффициентами от 1.7 и более. Ставки делаю чаще всего на теннис, ибо это мой вид спорта, которым я занимался в своё время и за которым я постоянно слежу (не только за результатами, но и за самим процессом игры). Никогда не делаю ставки лишь исходя из статистики, любая ставка должна иметь под собой основание, именно поэтому к каждому своему платному прогнозу я добавляю описание. Мне очень приятно, когда мои прогнозы проходят, и Вам удаётся на этом заработать!


bet
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
всё-таки 2:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)