Футбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа

автор День 102
24 марта 2013, 14:53
515
Полная версия страницы

Футбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа.

Цена: 20 ₽

Северная Ирландия - Израиль

Прогноз: 1Х Коэф. 1.69
Матч группы F.
Сев. Ирландия - Израиль

На мой взгляд силы этих сборных равны, и никакого преимущества у Израиля (как нам преподносят бк.) нет.
Попытаюсь объяснить вам почему так думаю.

Первый и на мой взгляд самый главный аргумент в пользу Сев. Ирландии - стили игры команд.Почти все игроки Сев. Ирландии играют в Англии (кто в высшем дивизионе, кто в дивизионе рангом пониже), как мы знаем в Англии играют в мощный, атлетичный футбол, поэтому сборная Сев. Ирландии также придерживается этого стиля игры, все игроки мощные, атлетически сложенные, в приоритете атаки являются фланговые проходы и навесы на нападающим, умело играющих головой.
У Израиля совершенно другая концепция игры. В сборной практически нет мощных игроков, команда пытается играть в комбинационный футбол, проводя свои атаки преимущественно по центру.

Сравнивая стили игры этих сборных я могу сделать вывод, что мощь и самоотверженность игроков Сев. Ирландии сможет невелировать техническое преимущество игроков Израиля.
Так же хочу отметить что за всю историю противостояния этих команд сборной Израиля ни разу не удалось победить Сев. Ирландию, более того встречаясь со сборными Объединенного королевства Великобритании (эти сборные проповедуют такой же футбол что и Сев. Ирландия) Израиль испытывает большие трудности и за последнии 10 лет не выигрывал ни разу.

Так же не могу не сказать про погоду и поле.
Поле находится в ужасном состоянии (из за этого даже был отменен матч с Россией), кочки, неровности...все это никак не позволит играть в комабинационный футбол (чего так нужно Израилю), а вот для Сев. Ирландии поле вполне подходит для игры.
На вторник погода в Сев. Ирландии прогнозируется +3+5, мокрый снег.
Погода для теплолюбивых Израилетян не самая лучшая.

Заявка на матч Сев. Ирландии.

Вратари: Рой Кэрролл ("Олимпиакос", Греция), Алан Маннус ("Сент-Джонстон", Шотландия), Майкл Макговерн ("Фалкирк", Шотландия);

защитники: Гарет Маколей ("Вест Бромвич", Англия), Райан Макгиверн ("Хайберниан", Шотландия), Аарон Хьюз, Крис Бэйрд (оба — "Фулхэм", Англия), Крэйг Кэткарт ("Блэкпул", Англия), Джонни Эванс ("Манчестер Юнайтед", Англия), Дэниел Лафферти ("Бернли", Англия), Алекс Брюс ("Халл Сити", Англия);

полузащитники: Стивен Дэвис ("Саутгемптон", Англия), Крис Брант ("Вест Бромвич", Англия), Патрик Маккорт ("Селтик", Шотландия), Шейн Фергюсон ("Бирмингем Сити", Англия), Оливер Норвуд ("Хаддерсфилд Таун", Англия), Грант Маккэнн ("Питерборо Юнайтед", Англия), Найалл Макгинн ("Абердин", Шотландия), Сэмми Клинган ("Килмарнок", Шотландия), Эндрю Литтл ("Рейнджерс", Шотландия);

нападающие: Уилл Григг ("Уолсолл", Англия), Билли Маккай ("Инвернесс", Шотландия), Мартин Патерсон ("Бернли", Англия), Дэвид Хили ("Бери", Англия), Джейми Уорд ("Дерби Каунти", Англия).

Как мы видим в команде есть и быстрые и индивидуально сильные игроки.

Заявка Израиля.

вратари Ават ("Мальорка"), Харуш ("Бейтар" Иерусалим), Амос ("Ирони" Кирьят-Шмона); защитники Мешумар, Кейнан (оба - "Маккаби" Хф), Шпонгин ("Омония" Никосия), Бенхаим ("КПР"), Гершон ("Селтик"), Тиби ("Маккаби" Т-А), Шиш ("Беверен"); полузащитники Рикан ("Бейтар"), Меликсон ("Валансьен"), Натхо ("Рубин"), Йейни, Альберман, Захави, Ради (все - "Маккаби" Т-А), Кейяль ("Селтик"), Бенаюн ("Челси"), Рафаэлов ("Брюгге"), Голаса ("Маккаби" Хф); нападающие Атар ("Маккаби" Т-А), Бен-Басат ("Тулуза"), Шехтер ("Суонси"), Хемед ("Мальорка").

И последнее, в пятницу Израиль провел очень сложный матч с Португалией, который отнял очень много сил, как физических так и моральных. Футболистов Израиля может попросту не хватить на Сев. Ирландию.
Игроки Сев.Ирландии и вовсе не играли матч в пятницу, и готовы во вторник показать максимум своих возможностей.

Начало игры: 2013-03-26 23:45
Коэффициент: 1,6 - 1,8

И так, начинаю серию платных прогнозов.

Замечу, что матчи будут только на футбол, никаких теннисов и хоккеев,часто распылялся я на них и проигрывал, больше на эти виды спорта прогнозов вы не увидите (по крайней мере в платных точно).

Еще хочу заметить что все события и все кф. взяты из Бк Марафон и William Hill.
В каждом прогнозе я буду указывать откуда именно данное событие и кф.

В каждом моем платном прогнозе вы найдете подробнейшее описание к предстоящему матчу: физ. состояние игроков, мотивация, кадровые проблемы, ориентировочные составы и пр.
Так же отмечу что прогнозы будут лишь на Чемпионат Ипании, России, еврокубковые поединки, и на международные матчи...ВСЕ, никаких 3-х дивизионов Мальты и ОАЭ.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Первый платный прогноз вы можете купить по минимальной цене 20 руб., последующие прогнозы будут дороже, так как вы убедитесь насколько кропотливую работу я проделываю, анализируя матч и составляя описание к нему.

Вроде все, удачи мне и вам.


bet


Кф. к данному прогнозу взят из Бк Марафон.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
0:2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)