ГОРЯЧАЯ ставка на ночь!

автор Beznik
25 апреля 2013, 17:42
196
Полная версия страницы

ГОРЯЧАЯ ставка на ночь!.

Цена: 50 ₽

Детроит - Нэшвилл

Прогноз: Ф1(-1.5) Коэф. 2.48
Хоккей. НХЛ

Предпоследний матч регулярки для обоих команд, которые подошли к этой игре в разных положениях. Нэшвилл занимает предпоследнее место в конференции и уже давно потерял надежды на плэй-офф, в то время как Детроит решает задачу выхода в ПО и по мере возможности занять не 8-ое, а 7-ое место, чтобы не попасть на грозный Чикаго и выйти на Анахеим в матчах на вылет. Мотивация у Красных Крыльев из детроита запредельная!

В этом сезоне команды встречались трижды. Первый матч Нэшвилл выиграл 4-3 в доп.времени, остальные два матча остались за Детроитом 4-0 дома и 3-0 на выезде.

Следует отметить, что Нэшвилл обескровлен травмами своих ведущих игроков. У Детроита же, вполне вероятно долгожданное возвращение одного из лидера команды - Тодда Бертузи.


Начало игры: 2013-04-26 03:30
Коэффициент: 2,2 - 2,5


Подробное описание прогноза внутри!

Ставим и ВЫИГРЫВАЕМ вместе!

Матч проанализирован досконально!

Высокая вероятность на проход!




Результат:
Прогноз прошел +1.48
5-2
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)