27 апреля платник №2!!!

автор hause
26 апреля 2013, 22:15
232
Полная версия страницы

27 апреля платник №2!!!.

Цена: 22 ₽

Миннесота - Эдмонтон / Чикаго - Калгари

Прогноз: Там и там 1Х Коэф. 1.66


Начало игры: 2013-04-27 04:00
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Всем привет!
О себе:
 Показать / Скрыть текст

Меня зовут,Юрий!Увлекаюсь ставками уже в течении 5 лет,сам ставлю в течении 3-х лет,в основном всегда в "+++",но этот спорт и тут к сожалению бывают не прогнозируемые встречи!Без этого никуда!В основном ставлю на футбол-сам им увлекаюсь с 8 лет,не на профессиональном уровне!Баскетбол,хоккей,теннис!Иногда работаю с информаторами!

О ставке:
 Показать / Скрыть текст

Ординар с кф 1.6!Не велик,но почти 100 % проход!Есть в бетсити 100 %!Для всяких жабтелей которым не нравится проход,цена,кф,и т.д,комменты закрыты

О статистике:
 Показать / Скрыть текст

Статистика последних платных прогнозов выложенных мной на сайте WIN:194 LOSE:60 Вот последние выложенные мной на сайте!Я отсутствовал на сайте продолжительное время.Вряд ли кто помнит меня,но все же все публикации есть у меня в профиле.

bet

С Уважением Hause!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
волки мертвые
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)