Ставка на матч Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
elena1989 ava
elena1989
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 100 ₽
Кливленд Индианз (Д.Мастерсон) @ Окленд Атлетикс (С.Грей)
Прогноз: П2
Коэф. 1.75
Непонятные кф для меня дает Марафон. Если учесть все факторы то на победу Окленда кф должен быть на больше 1.6, во-первых фактор своей арены: не секрет, что дугим командам в Окленде играть тяжеловата из-за особенностей азмеров самого поля плюс поддержка зрителей, все таки это первая игра и начинать сезон с домашнего поражения никому не захочется. Во-вторых, состав у Атлетикс посильнее и у Индейцев куча травмированных. Так же стартер Окленда хоть и молодой Грэй, но он мне нравится куда больше чем Мастерсон.

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат
Коэффициент: 1,6 - 1,8

Последний на сегодня прогноз на МЛБ, предыдущие три зашли и один возврат.
Так кк это только первые игры, то суммами на ставки пока не увлекаемся!
удачи нам)
131
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
2-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
4
ava
Tesh.N.V
Умничка!Тампа вообще красавы,порвали по красоте!
Ответить
ava
elena1989
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 2-0
Ответить
ava
elena1989
Цитата: Tesh.N.V
Умничка!Тампа вообще красавы,порвали по красоте!

Спс, вот только с Оклендом погорячилась, лучше бы Сиэтл или Марлинов запостила в платник, ну да ладно, эт только начало)) Будем еще наказывать буков как в прошлом году baseball
Ответить
ava
antoshka9
Для меня кеф был тоже не понятным, только наоборот 2.12 давать на индейцев с мастерсоном на горке против грея. А по поводу окленда...они молодцы никого не растеряли, все кто бегал в прошлом сезоне остались в команде, только они никак не могут раскачегариться. Уверен, скоро разбегаются.
Ответить
Комментировать..