Лучший прогноз(Экспресс) на теннис от Novak_Djokovic. 2015-05-13

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Novak_Djokovic ava
Novak_Djokovic
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Цена: 175 ₽
Теннис.
Прогноз: Экспресс:
  • 1. Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Рим, Италия. Парный разряд. 1/16 финала. Л.Майер/Х.Монако - Р.Бопанна/Ф.Мергя. Результат матча. Р.Бопанна/Ф.Мергя (победа) коэф. 1.45 
  • 2. Теннис. Мировой тур ATP. Мастерс 1000. Рим, Италия. Парный разряд. 1/8 финала. С.Болелли/Ф.Фоньини - Н.Киргиос/Д.Сок. Результат матча. С.Болелли/Ф.Фоньини (победа) коэф. 1.38 

Коэф. 2
Бопанна и Мергя являются очень опытной парой, которая состоит из двух известных парников, которые на днях сумели выиграть турнир в Мадриде, их оппоненты отличные грунтовики, но они не парники, Майер неплохо подаёт, Монако хорошо двигается по корту, но сыгранности у них нет и такого огромного опыта в парных разрядах как у оппонентов.
Болелли и Фоньини прекрасные грунтовики, к тому же они замечательно играли в паре в этом году, а оппоненты малоопытная, не сыгранная пара, да и к тому же оба редко играют в парных разрядах.

Виды спорта: Теннис.
Тип: Экспресс. Количество событий: 2
Коэффициент: 2,0 - 2,2

Играем и выигрываем в теннис с Новаком Джоковичем. drunk good

bet
149
0
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Л.Майер/Х.Монако - Р.Бопанна/Ф.Мергя 0:2 (3:6, 4:6)
С.Болелли/Ф.Фоньини - Н.Киргиос/Д.Сок 
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
Комментариев пока нет