Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Франция – Лига 2
#
#
Гренобль - Сент-Этьен
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Команда Сент-Этьен до сих пор в гонке за чемпионство в чемпионате Франции Лиги 2 второго дивизиона и сейчас отрыв от первого места 3 очка и конечно Сент-Этьен очень хочет именно стать чемпионом чтобы вернуться в Лигу 1 напрямую без стыков где можно в одной игре случайно проиграть и профукать собственно целый сезон. В последнем туре Сент-Этьен на зубах вытащили матч дома ибо проигрывали 0-1 и играли в меньшинстве но по итогу забили играя 10 на 11 два мяча на 91 и 94 минуте и победили 2-1
bossofik ava
bossofik
ROI: 5.09%
Рейтинг: 8.09
2
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Кембридж Юнайтед - Уиком Уондерерс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Матч между командами Кембридж Юнайтед и Уиком Уондерерс в чемпионате Англии Лиги 1 по сути не особо напряженно пройти должен на самом деле потому что команда гостей Уиком Уондерерс доигрывает сезон потому что повязли в середине турнирной таблицы собственно а вот Кембридж Юнайтед хоть и около вылета но там в принципе запас хороший и вряд ли им грозит собственно этот самый вылет поэтому наверняка сыграют мне кажется в свое удовольствие и открыто сегодня в матче между собой
bossofik ava
bossofik
ROI: 5.09%
Рейтинг: 8.09
3
# Футбол – Италия – Кубок – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Лацио - Ювентус
Кто подаст больше угловых с учетом форы Лацио (-3)
Ставка: 300 (2.4%)
Кто подаст больше угловых с учетом форы, 1-й тайм Лацио (-1.5)
Ставка: 300 (2.4%)
Тотал угловых (Лацио) Больше 6.5
Ставка: 300 (2.4%)
В кубке Италии сегодня состоится один ответный полуфинальный матч. Ювентус победил в первом матче дома Лацио 2:0 и едет в Рим с надеждой удержать это преимущество. Задача не сложная, сыграть построже в обороне и не пропустить больше двух голов. Ну или не проиграть больше чем в два мяча. Лацио дома в этом сезоне обыгрывал дома в два мяча Салернитану, Фрозиноне и Торино. Эти команды не того уровня, чем Ювентус, поэтому предполагаю, что гости выйдут в финал. Что это означает? Лацио будет атаковать все 90 минут, нужно ведь забивать два, как минимум. Беру угловые на три варианта. В первом матче была победа Лацио по угловым 6:7.
Васик046 ava
Васик046
ROI: -5.43%
Рейтинг: -29.40
3
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Кубок – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Лацио - Ювентус
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 54 (1%)
Матч между Лацио и Ювентусом обещает быть захватывающим. Лацио, несмотря на прошлый результат, является амбициозной командой, готовой рисковать и атаковать. Учитывая нестабильность обороны у Ювентуса, Лацио имеет возможность настроить темп игры и нанести удары в обоих таймах. Стратегия игры отличается смелостью и агрессивностью, что может принести результаты. Ювентус, хоть и выиграл первый матч, показывает неуверенность в обороне, что дает шанс Лацио на угловые. Следовательно, прогнозируется, что Лацио будет доминировать в обоих таймах и сумеет заработать угловые, впрочем так же как и гости.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.91%
Рейтинг: -16.54
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Арсенал - Челси
Тотал голов (Арсенал) Больше 3
Ставка: 400 (10%)
Арсенал (победа) + тотал больше 3.5 Да
Ставка: 400 (10%)
Тотал угловых Больше 11.5
Ставка: 363 (9.1%)
На данный момент команды находится на абсолютно разном уровне Арсенал на несколько голов сильнее своего соперника ведёт борьбу за первую строчку чемпионате Англии в то время как Челси является типичным средняком который борется за то чтобы хотя бы оказаться выше десятой позиции на эмирец учился и нет никаких шансов остановить и сделать это достаточно уверенно нет сомнений Что индивидуально-ка на ней разобьют не менее трёх голов пропустят же в этой игре они максимум один гол
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
20
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Арсенал - Челси
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 55 (1%)
В предстоящем матче между Арсеналом и Челси все указывает на напряженную и захватывающую борьбу на поле. Букмекерские конторы склоняются к Арсеналу, но история встреч этих двух грандов английского футбола часто приносила неожиданные повороты.

Хотя Челси в этом сезоне испытывает затруднения в играх с аутсайдерами и середняками, их выступления против сильных команд остаются впечатляющими. Может быть, это их высокий уровень мотивации и желание доказать свою силу в противостоянии с грандами делают их особенно опасными в таких играх.

С другой стороны, Арсенал будет стремиться использовать свой домашний стадион в свою пользу, надеясь на поддержку фанатов и создавая острые моменты в атаке. Но Челси, вероятно, не собирается сдаваться легко и будет противостоять сопернику на каждом участке поля.

Ставка на более 9.5 угловых в матче выглядит весьма перспективной.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.91%
Рейтинг: -16.54
17
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Кубок – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Лацио - Ювентус
Тотал голов (Лацио) Больше 1.5
Ставка: 500 (8.9%)
Тотал желтых карточек (Лацио) Больше 2.5
Ставка: 550 (9.8%)
Тотал желтых карточек Больше 5
Ставка: 550 (9.8%)
Ювентус сделал достаточно неплохой задел в первом матче победив дома с сухим счетом 2:0 но учитывая то как на данный момент играет эта команда как нестабильно они выглядят и проигрывают не самым сильным соперником то Лацио в принципе имеет шансы в домашней игре как минимум перевести игру в дополнительное время также стоит учесть то что в Чемпионате Италии нередко показывается большое количество жёлтых карточек Особенно это касается матчей где весьма напряжённая борьба и играют равные соперники
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
19
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Лестер Сити - Саутгемптон
Тотал желтых карточек Больше 5
Ставка: 800 (10%)
Тотал желтых карточек (Саутгемптон) Больше 3
Ставка: 800 (10%)
Тотал желтых карточек (Лестер Сити) Больше 3
Ставка: 800 (10%)
Учитывая то что лестер ведёт активную борьбу за первую строчку в Чемпионате в Саутгемптон борется за попадание в топ-6 чтобы сыграть в переходных матчах за право играть в английской премьер-лиге игра будет весьма напряжённой так и хобби команды будут бороться только за три турнирные новичка лестер В последнее время играет не очень стабильно ассотгемптон наоборот набрал прекрасную форму поэтому борьба будет весьма напряжённые и в таких матчах обычно случается большое количество предупреждений
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
23
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов AFC – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Аль-Хиляль Эр-Рияд - Аль-Айн
Тотал голов Больше 4
Ставка: 3 (8.8%)
Тотал голов, 1-й тайм Больше 2
Ставка: 3 (8.8%)
Тотал голов (Аль-Айн) Больше 1
Ставка: 3 (8.8%)
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -0.94%
Рейтинг: -2.63
22
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов AFC – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Аль-Хиляль Эр-Рияд - Аль-Айн
Тотал голов (Аль-Хиляль Эр-Рияд) Больше 3
Ставка: 457 (4.8%)
Тотал желтых карточек Больше 6
Ставка: 500 (5.3%)
Тотал желтых карточек (Аль-Айн) Больше 3.5
Ставка: 500 (5.3%)
Уверен что многие были удивлены тем что в первом матче аль-айн сумел переиграть своего соперника буквально несколько раундов раньше они уже выбили один клуб из Саудовской Аравии но тут клуб значительно слабее данного И все же повезло очень архиляли что Они сумели отыграть несколько голов в концовке просто встречи и теперь разница в два года не выглядит такой критичной так как команда вполне способна победить дома с разницей в три более голов учитывая качество своего Звёздного состава
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
26
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Оренбург - Динамо Москва
Тотал голов (Динамо Москва) Больше 1.5
Ставка: 96 (1%)
Отсутствие ключевых потерь в составе и хорошая атакующая форма: Динамо Москва имеет полный состав без травмированных игроков, что позволяет им использовать свои лучшие атакующие опции. Кроме того, команда демонстрировала хорошую атакующую игру в последних матчах, забивая в среднем 1.7 гола за игру в этом сезоне.

Успешные результаты в прошлых личных встречах: Динамо Москва исторически выглядит сильной в матчах с Оренбургом. Они не проиграли в 9 из 10 последних матчей против этой команды.

Статистика результативности: Динамо Москва продемонстрировало высокую результативность, забивая в 12 матчах подряд в турнире Премьер-лига. Команда имеет хорошую среднюю результативность как дома, так и на выезде, что указывает на их способность забивать голы независимо от места проведения матча.

Оборонительные проблемы у Оренбурга: Оренбург имеет проблемы в обороне, что отражается в их статистике пропущенных голов. Средний показатель пропущенных голов у Оренбурга составляет 1.3 гола за игру. Это создает благоприятные условия для команды Динамо Москва, чтобы сделать ставку на их результативность.

Исходя из этих доводов, можно предположить, что Динамо Москва забьет не менее 2 голов в этом матче благодаря их полному составу, успешным результатам в прошлых встречах с Оренбургом, высокой результативности и проблемам в обороне у хозяев.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -0.55%
Рейтинг: 0.36
19
Комментарии 0
# Хоккей – КХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локомотив - Металлург Магнитогорск
Тотал голов Меньше 4.5
Ставка: 86 (1%)
Сильная оборона обеих команд: Исходя из предыдущих матчей и статистики последних игр, обе команды проявляют высокую степень организации в обороне. Локомотив и Металлург демонстрировали надежную защиту, что привело к низкому количеству пропущенных голов. Стабильная оборона может помочь ограничить количество заброшенных шайб в матче.

Низкая результативность в последних матчах: Обе команды не проявляли выдающуюся результативность в последних играх. Несмотря на создание многочисленных моментов и бросков в створ ворот, командам часто не хватало точности в реализации. Это может указывать на то, что матч будет характеризоваться низким количеством заброшенных шайб.

Успешная игра вратарей: Вратари обеих команд продемонстрировали высокий уровень игры в предыдущих матчах. Они совершали важные сейвы и удерживали свои ворота, несмотря на интенсивное нападение соперников. Успешная игра вратарей может привести к тому, что в матче будет заброшено не так много шайб.

Тенденция к низкому счету в предыдущих играх: Если рассмотреть историю личных встреч и последние результаты команд, можно заметить, что матчи между Локомотивом и Металлургом часто заканчивались с небольшим количеством заброшенных шайб. Эта тенденция может продолжиться и в текущем матче.

Исходя из этих факторов, вероятно, что в матче будет заброшено не более 4 шайб, благодаря сильной обороне обеих команд, низкой результативности в последних матчах, успешной игре вратарей и тенденции к низкому счету в предыдущих играх.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
31
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!