Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Обе команды забьют Да
Ставка: 2 (1%)
Сезон для Дженоа практически завершен. О еврокубках речи нет. Клуб не проигрывает уже четыре матча подряд. Лацио, напротив, имеет шансы, но рискует остаться без евросезона, отставая от Ромы на два очка. Нас ждет одно из самых интересных противостояний тура. Гости забьют, но и хозяева не будут обороняться весь матч.

Команда Альберто Джилардино нечасто побеждает и больше склонна к ничейным результатам. За последние шесть матчей было три таких исхода. По результативности, Дженоа находятся в середине турнирной таблицы, забивают нечасто – не более одного гола, но и пропускают не много. Хорошо защищаются и не дают созидать.

Команда Тудора практически не допускает ничьих. Если матч не задаётся с самого начала, они редко могут исправить ситуацию. Их атака сильнее генуэзской, но в первенстве 2024 года они почти не забивали больше одного мяча. С условным Фрозиноне справиться могут, но при организованной защите оппонента проблемы возникают чаще.

Оппоненты очень разные по темпераменту. Дженоа сдержан и стремится к стабильности, поэтому вряд ли будет менять тактику. Генуя выйдет на поле за голом и добьётся успеха. Лацио действует на эмоциях, что часто играет против команды. Обе забьют.
Radon ava
Radon
ROI: -23.82%
Рейтинг: -38.61
13
Комментарии 0
# Футбол - Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59
34
Комментарии 0
# Футбол - Россия – РПЛ
#
#
Краснодар - Факел Воронеж
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59
37
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
у Лацио остаются пока что шансы на попадание в еврокубки. однако им надо продолжать побеждать и набирать по три очка в предстоящих матчах. а дженоа уже просто доигрывает сезон. букмекер оценивает шансы на победу равные. я снова ставлю что время первого гола 36-90 минута. лацио будет играть намного активнее, так как им банальнее просто больше надо. дженоа будет стараться хорошо и надежно сыграть в защите, а вот впереди уже как получится. так что можно предположить что первый тайм команды не забьют и моя ставка пройдет
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 0.19%
Рейтинг: 0.31
55
Комментарии 0
# Футбол - Россия – РПЛ
#
#
Краснодар - Факел Воронеж
1X2 (Основное время) 1
Ставка: 88 (1%)
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -6.36%
Рейтинг: -14.23
46
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Краснодар - Факел
Победа с учетом форы (3 исхода) Краснодар (-1)
Ставка: 309 (5%)
В единственном матче российской премьер лиги краснодарский Краснодар принимает воронежский Факел. Горожане в верхней части турнирной и терять очки на своем поле не входят в планы команды. Факел недалеко от зоны вылета и очки тоже нужны как воздух. Мотивация у обеих соперников запредельная. В этом матче большую роль сыграет фактор своего поля, поддержка своих болельщиков и фанатов. В личных встречах особого преимущества нет ни у одной команды. Краснодару на данное время отыграть фору вполне по силам.
СерегаК ava
СерегаК
ROI: -12.32%
Рейтинг: -4.86
36
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Палермо - Парма
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 2.42%
Рейтинг: 5.94
39
Комментарии 0
# Футбол - Россия – Молодёжная Лига
#
#
Ростов (мол) - Факел Воронеж (мол)
Тотал Больше (2.5)
Ставка: 58 (1%)
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -3.34%
Рейтинг: -40.56
47
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 58 (1%)
Австралия Лига-А. Ньюкасл Джетс принимает Веллингтон Феникс. Исходя из статистики личных встреч, можно предположить , что гола сегодня будет больше трёх. Команды последнее 7 игр пробивали тотал больше 2,5. Хозяева идут на 10 месте , а вот гости занимают вторую строчку в турнирной сетке. Ставить на победу кого нибудь опасно, так как соперники играют с переменным успехом . Думаю сегодня пройдёт ставка обе забьют. Хотя Ньюкасл в последнее время не радует болельщиков обилием голов. Итог. Тотал больше 2,5
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -3.34%
Рейтинг: -40.56
47
Комментарии 0
# Футбол – Республика Корея – К3 лига
#
#
Тэджон Корейл - Пхаджу Ситизен
Победа с учетом форы Тэджон Корейл (-1)
Ставка: 50 (2.4%)
Тотал голов (Тэджон Корейл) Больше 2
Ставка: 50 (2.4%)
Тэджон Корейл забьет в обоих таймах Да
Ставка: 55 (2.6%)
В данном матче третьего дивизиона Республики Корея по футболу было абсолютно несложно определиться с фаворитом Потому что им явно является хозяева данной встречи которую на данный момент занимает третью строчку в Чемпионате А их соперник находится на дне турнирной таблицы и демонстрирует ужасные результаты не могут выездных матчах быть победу уже в последних шести играх поэтому и в этом матче в гостевом для себя они явно вступят своему сопернику который гораздо сильнее их
Miyagi1 ava
Miyagi1
ROI: -27.58%
Рейтинг: -24.71
46
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 330 (2%)
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 2.42%
Рейтинг: 5.94
42
Комментарии 0
# Футбол – Эквадор – Серия A
#
#
Оренсе - ЛДУ Кито
Результат матча ЛДУ Кито (победа)
Ставка: 89 (1%)
Чемпионат Эквадора стартовал не так давно, но уже можна посмотреть кто на что претендует. Оренсе сыграл 8 матчей и ище ни разу не одержал победу. Но и команда играет совсем плохо, защита выглядит слабо. Не знаю за счёт чего они могут взять очки в этом матче. ЛДУ Кито неплохо стартовал, 5 побед и одно поражения. Гости не плохо поработали на трансферном рынке прикупили не плохих игроков. Особенно удачно подписали Арсе который сразу начал забивать голы. Думаю что гости победят в этом матче, но минимальным счётом.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 5.78%
Рейтинг: 6.63
42
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.