Прогноз с аналитикой на Шахтёр Солигорск - Динамо Минск от fenom07. 15 сентября

автор fenom07
15 сентября 2018, 12:03
570
Полная версия страницы
Футбол - Чемпионат Беларуси – Высшая лига
11%
Шахтёр Солигорск - Динамо Минск
П1
Ставка: 255
2.45
Динамо очень везло в начале чемпа. Шахта выдала один из худших начал сезона за последние лет 10, хотя может и худший. По составу Шахта потеряла одного основного, но он в полне заменим и приобрела одного ключа Балановича, игрок основы Амкара.
Динамо же потеряла двух ключей, капитана Найока и главного тащера Сароку (его не было в матче первого круга). Приобретений достаточно много, есть и хорошие, но заменить этих двух игроков на 100% без шансов. Кадрово Шахта стала сильнее, по отношению к матчу в первом круге.
После ужасного старта Шахтёр сменил главного тренера, с новым тренером они не проиграли ни одного матча из 20, Динамо же далеко не в лучшей форме, особенно после ответного матча с Зенитом, минимальные победы над полными аутсайдерами ТОрпедо и Днепром, одно очко в матчах против слабых середняков Гомелем И Городеей, минимальная победа над слабым в послднее время Неманом.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Шахтёр Солигорск - Динамо Минск П1 1-1
Итого: ставка - 255; выигрыш - 0(-255)
Итого: ставка - 255; выигрыш - 0(-255)
Коэффициенты
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы fenom07