Рашад Коултер (США) - Яозонг Ху (Кит) от Linelinnn 2018.11.24

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Единоборства – Смешанные единоборства – UFC Fight Night 141
Поделиться
#
#
Рашад Коултер (США) - Яозонг Ху (Кит)
П1
Ставка: 101
1.93
Ну что как и обещал прогноз на смешанные единоборства для вас мои друзья , UFC Fight Night 171 в славном китайском городе Пекин .
Конечно было понятно ,что кард максимально подстроят для местной публики и поэтому мало известных бойцов мы видим,даже для файт найта очень слабый турнир по именам .
В рамках тяжелого веса в одном из боев предварительного карда сойдутся местный боец Ху Яодзонг и американский нокаутер Рашад Коултер.
Здесь буки так и не определились с фаворитом, оно и понятно ,так как оба бойца еще не испытывали радости побед в лучшей лиге мира, Яодзонг уступил в дебюте Аскеру ,а Коултер имеет и вовсе 3 поражения нокаутами в трех своих боях в UFC .
Если честно тяжелый вес промоушена испытывает тяжелые времена (соррян за тавтологию ), оба бойца явно не уровня Гаса и увольнение для них ,это дело времени , Коултер довольно низкий для тяжа его рост всего 180 см , честно не понимаю почему он не дерется хотя-бы в полутяжелом весе, а так в каждом б ему приходится испытывать проблемы с сближением , Коултер это не Кормье который тоже с довольно невысоким ростом отправляет в нокаут Миочича, Рашад это типичный рубака без плана на бой .
О китайце вообще молчу, в 19 перешел в ММА и с тех пор провел всего 4 боя (сейчас ему 23 года ) , Яодзонг вроде как борец , но я сомневаюсь в его навыках борца если честно, по крайней мере Аскеру он проиграл именно в партере .
Тяжело прогнозировать такие бои, но и пропускать этот поединок я не могу, Коултер и Яодзонг имели очень слабую оппозицию до прихода в UFC и их истинный уровень мы видим сейчас , в этом бою я советую вам ставить на победу Рашада Коултера за коэффицент 1.9 , он обладает достаточно мощным и амплитудным ударом с правой и может вполне и уронить Яодзонга , для китайского бойца бой в родном Пекине это своего рода Аванс , навыки борьбы у него наверняка хоть какие-то есть,но я сомневаюсь что он может тупо залежать Коултера, американцу же надо попадать в стойке и как можно быстрее это делать.
Мой прогноз победа Рашада Коултера нокаутом в первом или втором раунде.
Результат:
Прогноз прошел +0.93
Рашад Коултер (США) - Яозонг Ху (Кит) П1  победа Рашада Коултера
Итого: ставка - 101; выигрыш - 194(+93)
Итого: ставка - 101; выигрыш - 194(+93)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Linelinnn
Linelinnn ava
Linelinnn
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
172
1
Комментарии (1)
ava
Linelinnn
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.93
Результат матча: Рашад Коултер (США) - Яозонг Ху (Кит) П1  победа Рашада Коултера
Итого: ставка - 101; выигрыш - 194(+93)
Ответить
Комментировать..