Р.Албот - М.Крюгер от MAXiMos 19 марта 2019

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Теннис – Мировой тур ATP – Мастерс 1000 – Майами, США – Одиночный разряд – Квалификация – 2-й раунд
Поделиться
#
#
Р.Албот - М.Крюгер
Победа с учетом форы по геймам Крюгер, Митчелл (+4.5)
Ставка: 300
2.01
Всем добрый день, рад снова всех видеть, правда сайт видимо не очень рад и успел уже подгадить в первую же ставку, написал описание под 1000 символов, нажал добавить, а сайт выдал ошибку и описание улетело в топку, (настоятельно надеюсь, что решат данные проблемы, ибо нервы
не железные!!!),поэтому попробую заново))
Так вот напомню всем тем, кто не помнит или расскажу всем тем, кто не знает, я играю по собственно выявленной стратегии после многолетнего опыта под названием "Антиставка". Она подразумевает, что я выделяю для себя определенную мысль, в которой уверен, но ставку делаю против нее.
Ранее я занимался этим в NBA, так как считаю, что регулярка там это наигранное шоу, где и сливаются матчи и делают разные шоу программы на радость зрителям, в общем короче говоря нет определенной предсказуемости или закономерности событий. Моя статистика за 75 ставок насчитывала Рейтинг: +15.16, ROI - 20.21%, % побед - 60, Средний кф - 2.0. Прибыль сюда нет смысла особо относить, так как она зависит от суммы ставки напрямую, но я играл фиксированно флетом по 300 рублей, без особого риска для банка и она составила +4.548, при изначальном банке в 10000, следовательно +45.5%, практически пол банка.
Сейчас же обращаюсь к теннису, так как считаю этот вид спорта также очень непредсказуемым при игре до начала события, так как тут идет борьба двух соперников и никто кроме них особо не может повлиять на результат. Но они такие же люди, как и мы, могут просто перенервничать, может просто не полететь и психологически давить это на игрока, может элементарно заболеть живот или еще какие-либо боли или дискомфорт, в общем множество факторов, на которые не могут повлиять их напарники(если бы это был командный вид спорта) и их некем заменить(следовательно при всех прочих доигрывать встречу все равно им самим).
На этом предыстория закончена и вернемся к самому прогнозу:
Албот на мой взгляд является более мастеровитым и опытным игроком, уверенно выглядит в последнее время, всех, кого априори должен побеждать - делает это успешно и четко, в недавнем личном противостоянии одолел сегодняшнего своего оппонента со счетом 2:0(6:1, 6:4). Крюгер же не проявляет чего-либо экстраординарного, чтобы считать, что он может дать сегодня отпор, заявленным фаворитам проигрывает исправно и без особой борьбы, в общем не вижу того, за счет чего он окажет серьезное сопротивление молдованину, отсюда фора в (-4.5) на Раду выглядит очень привлекательной, но с учетом стратегии беру на Митчелла (+4.5).
Напомню также, что играю я в двух конторах: Марафон и Бетсити. На данную ставку Мара предлагает вполне приятной коэффициент, поэтому берем там.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Р.Албот - М.Крюгер Победа с учетом форы по геймам Крюгер, Митчелл (+4.5) 
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы MAXiMos
MAXiMos ava
MAXiMos
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
287
3
Комментарии (3)
ava
Васик046
Почему это ошибка сайта, а комп или инет, не мог ошибиться? Копируйте прежде чем отправить, если у вас такие проблемы.
Ответить
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Р.Албот - М.Крюгер Победа с учетом форы по геймам Крюгер, Митчелл (+4.5) 
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
Ответить
ava
MAXiMos
Васик046, теперь так и делаю, на следующем прогнозе при выкладке тоже самое произошло, но я уже был подготовлен))
Ответить
Комментировать..