Таранаки Маунтин Эирс - Саутлэнд Шаркс от ashat 03.05.2019

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол - Чемпионат Новой Зеландии
Поделиться
#
#
Таранаки Маунтин Эирс - Саутлэнд Шаркс
с ОТ Индивидуальный тотал 2 Больше 101.5
Ставка: 2
1.87
В чемпиона Новой Зеландии сегодня одна игра между Тарнаки Маунтин Эирс и Саутленд Шаркс.
После старта чемпионата довольно легко Эирс сливают свои встречи, но что и не удивительно команда очень слабая и соперники легко справляются с ними. Что касается акул они очень удачно стартовали проиграв только одному из самых сильных коллективов Велингтону.
Проиграв им в последней своей игре сегодня акулы будут очень мотивированы. Будет интересно посмотреть как себя поведет Эирс.
Результат:
Прогноз прошел +0.87
Таранаки Маунтин Эирс - Саутлэнд Шаркс Индивидуальный тотал 2 Больше 101.5 
Итого: ставка - 2; выигрыш - 3(+1)
Итого: ставка - 2; выигрыш - 3(+1)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы ashat
ashat ava
ashat
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
464
2
Комментарии (2)
ava
Надежда Морозова
Все любители баскетбола с нетерпением ждут начала матча, в котором встретятся две известные баскетбольные команды. Команда Таранаки Маунтин Эирс и команда Саутлэнд Шаркс в нынешнем сезоне показывают отличный баскетбол, благодаря чему занимают высокие места в турнирной таблице. Вообще, оба клуба являются флагманами чемпионата, они могут себе позволить пригласить известных баскетболистов, обладающих отличными качествами. Составы обеих команд – это настоящие механизмы, четко и слаженно действующие на паркете, заточенные только для достижения самых высоких результатов. Между собой эти клубы уже встречались в текущем чемпионате, тот матч вспоминают до сих пор – настолько невероятной оказалась концовка. Да, баскетбол – это вид спорта, который умеет удивить, умеет заставить переживать и испытывать неподдельные эмоции. Здесь выступают отличные клубы, которые демонстрируют прекрасные матчи. Сегодняшний матч – особенный, так как друг другу будут противостоять менеджеры и баскетболисты, которых сложно чем-то удивить. Надеемся, что баскетболистов не подведет реализация, и матч получится динамичным и результативным. А для тех, кто привык смотреть баскетбол и делать ставки в букмекерских конторах, наши эксперты приготовили несколько интересных прогнозов.
Ответить
ava
ashat
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.87
Результат матча: Таранаки Маунтин Эирс - Саутлэнд Шаркс Индивидуальный тотал 2 Больше 101.5 
Итого: ставка - 2; выигрыш - 3(+1)
Ответить
Комментировать..