Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Израиль – Кубок – 1/2 финала – Нетания
#
#
Хапоэль Ноф ХаГалиль - Маккаби Петах-Тиква
Доп. Результат Хапоэль Ноф ХаГалиль (победа) или ничья
Ставка: 66 (1%)
В матче первом сегодняшние хозяева уже победили со счётом 2-0 и тоже тогда не считались фаворитом.В ответной встрече букмекерские конторы тоже видят фаворитом Маккаби Петах-Тикву, однако сильнее они только потому что представляют высшую лигу,но ведь Хапоэль Назарет Иллит тоже пробился в высший дивизион и судя по тому,как он показывает себя,никаким аутсайдером он считаться не может.Гости же наоборот, сильно сдали в последнее время Думаю,что в этом противостоянии,как минимум, хозяева не проиграют
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70
30
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Верхняя Австрия
#
#
Бад Ишл - Аско Оедт
Тотал голов Больше 5
Ставка: 300 (4.5%)
От данной встречи можно смело ждать большое количество забитых голов только гостевая команда в принципе способна сама не менее 4-5 раз данной встречи отличиться но также стоит учесть то что хозяева вряд ли выступят это матчи статистами и также попытается добиться хоть более-менее приличного результата вряд ли им конечно светит данной встречи наборы какие-то турнирных очков но хотя бы проиграть не позорно на домашние стоит постараться так как болельщики этого не поймут сегодня
Arteta ava
Arteta
ROI: -5.95%
Рейтинг: -14.61
25
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Верхняя Австрия
#
#
Бад Ишл - Аско Оедт
Победа с учетом форы Аско Оедт (-2.5)
Ставка: 396 (5.4%)
Победа с учетом форы, 1-й тайм Аско Оедт (-1)
Ставка: 300 (4.1%)
Хотелось бы рассмотреть матч Чемпионата Австрии из низших Лиг где сойдутся команда один из усадеров с явным лидером чемпионата который очень Уверенно и очень ярко играет не только последних матчах но и в общем по ходу сезона забивая в среднем по статистике не менее трех голов за матч и очень часто одерживают сухие Победы нередко в первом тайме команда делает основной заделов Для победы в общем а также стоит отметить что последних играх аскола нередко побеждает соперника с разницей в пять и более голов
Arteta ava
Arteta
ROI: -5.95%
Рейтинг: -14.61
30
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Верхняя Австрия
#
#
Бад Ишл - Аско Оедт
Тотал голов, 1-й тайм Больше 2
Ставка: 100 (2.1%)
Да не тот он на первый тайм который мы хотим поставить запросто спокойно способна пробить гостевая команда индивидуально есть конечно риск возврата данной ставки но линия и выбор не слишком велики и широки поэтому остановимся на данной ставке всё же гостевая команда Явный Фаворит данной Встречи нет сомнения не держат очень уверенными разгромную победу но хозяева должны оказать хоть какой-то сопротивление своему сопернику и лучше всего им это будет делать с первых минут начал
Londonarsenal ava
Londonarsenal
ROI: -42.72%
Рейтинг: -7.20
30
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Верхняя Австрия
#
#
Бад Ишл - Аско Оедт
Победа с учетом форы Аско Оедт (-3)
Ставка: 50 (1.1%)
Пускай вас не пугает такая большая разница в Форе она абсолютно обоснована в гости данной встрече уверенно занимает первое место чемпионате забивая по 3-4 гола за игру средним А их же соперник эта команда из низа турнирной таблицы поэтому матч абсолютно разных соперников по классу и по силе а также в нынешняя форма гостевой команды гораздо лучше хозяев данной встречи итоговая Победа достаточно Уверенно и Возможно даже сухая останется за гостями и Фора -3 в этой встрече уверенно зайдёт
Londonarsenal ava
Londonarsenal
ROI: -42.72%
Рейтинг: -7.20
29
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Верхняя Австрия
#
#
Бад Ишл - Аско Оедт
Тотал голов Больше 5
Ставка: 50 (1%)
В данном противостоянии мы абсолютно правильно ждать большого количества забитых голов так как именно гости данной встречи в данном сезоне проводят великолепную результативность в последних матчах выигрывая с разницей 5-7 и даже девять голов и противостоянии команды Однажды встречались в том матче было забита лишь четыре гола после этого команды начали играть немного по-другому Явный Фаворит гости но не будем вписывать со счетов хозяев И Надеемся они также забьют сегодня
Londonarsenal ava
Londonarsenal
ROI: -42.72%
Рейтинг: -7.20
30
# Футбол – Германия – Оберлига – Нижняя Саксония
#
#
Хеслингер - Айнтрахт Целле
Победа с учетом форы Айнтрахт Целле (+1)
Ставка: 38 (1%)
В предстоящем поединке, кажется, что "Айнтрахт Целле" будет испытывать трудности, но все же есть возможность для победы. Их коэффициенты не дают ясного преимущества, и цена на домашнюю победу слишком низка, чтобы ее поддерживать. В данном превью мы рассмотрим несколько ключевых моментов, чтобы помочь определить лучший выбор. Как кажется, это будет победа на выезде.
Хозяева, "Хизлингер", намерены забыть о своих недавних неудачах и поставить точку в своих неудачных выступлениях. Однако домашние игры "Хизлингера" не всегда характеризуются блестящими результатами. В последние три матча на своем поле они забили в среднем всего один гол, и эта статистика может придать уверенности сторонникам расстройства. Отметим, что атака "Хизлингера" вызывает определенные опасения. Они пропускали хотя бы один гол в 10 из 11 последних домашних матчей. Это может служить важным аналитическим доказательством в пользу гостевой команды.

panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
31
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Фербандслига – Бранденбург
#
#
Унион Клостерфельде - Бернау
Победа с учетом форы Бернау (+1)
Ставка: 38 (1%)
panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
31
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Региональный кубок – Гессен – 1/2 финала
#
#
Барокштадт Фульда-Ленерц - Киккерс Оффенбах
Победа с учетом форы Киккерс Оффенбах (0)
Ставка: 39 (1%)
panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
25
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Ландеслига – Нижний Рейн
#
#
СФ Будберг - Край
Результат матча СФ Будберг (победа)
Ставка: 39 (1%)
panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
30
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Оберлига – Нижний Рейн
#
#
Шоннебек 1910 - Шпортфройнде Баумберг
Победа с учетом форы Шпортфройнде Баумберг (0)
Ставка: 39 (1%)
Хозяева подходят к матчу, показав отличные результаты в последних играх, одержав почтительные 6 побед из 9 последних матчей. Это доказывает, что "Шоннебек" набирает форму на своем поле.
"Шоннебек" продемонстрировал отличный атакующий потенциал, забив два и более мячей в 11 из 12 последних домашних матчей. Но не только забивающие игроки показали свои навыки, но и вратари и защитники также показали свою стойкость, сохранив свои ворота неприкосновенными в 7 из 13 последних домашних матчей.
В то время как "Баумберг", играющий вдали от дома, пропустил два и более мяча в 3 из 5 последних матчей. Будет интересно увидеть, как они будут улучшать свою игру на тренировочной площадке, чтобы подготовиться к предстоящему матчу.

panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
25
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Оберлига – Бремен
#
#
ТуРа Бремен - Вольтмерсхаузен
Доп. Результат Вольтмерсхаузен (победа) или ничья
Ставка: 40 (1%)
Между этими двумя клубами всего 1 очко разницы: 11-я команда в таблице, "Тура Бремен", принимает на своем поле 13-ю команду, "Вольтмерсхаузен".
"Тура Бремен", как только разогреются на своем поле, без сомнений, смогут выполнить поставленную перед ними задачу. Для того чтобы справиться с этим испытанием, им необходимо использовать положительные моменты своих последних матчей и опираться на свои сильные стороны. "Тура Бремен" удивила всех, одержав 7 побед из 14 последних матчей, что является хорошим показателем для команды, находящейся на 11 месте в таблице.
С другой стороны, выездная команда, "Вольтмерсхаузен", играет не столь уверено, как мы бы хотели видеть. Они проиграли 8 из 12 последних матчей, как дома, так и на выезде. Это не похоже на недавний послужной список команды, которая обычно высоко оценивает свои шансы на победу.

panohe ava
panohe
ROI: -1.82%
Рейтинг: 0.36
26
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.