Футбол. Россия. Премьер-лига. Экспресс от alex_stud_38 Сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.49
Ростов - Рубин
Тотал угловых (Рубин) Меньше 4
Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.58
Крылья Советов - Спартак Москва
Тотал угловых (Крылья Советов) Больше 4
Итоговый коэффициент: 2.35
Ставка: 2449
Еще угловые возьму в российской Премьер-Лиге. Честно сказать, в прошлом туре мне не понравились обе команды, отвратительная игра в созидании у обеих команд. Но если Уфа доминировала с Ростовом дома, то Рубин играл в очень скучную игру дома с Арсеналом с очень малым колличестов голевых моментов. Кстати, подали всего один угол! Ростов дома играет первым номером, своим соперникам дают очень мало подавать, думаю, здесь 4 максимум, если конечно не забьют быстрый голешник.
Но а про Спартак и говорить особ больше не хочу, считаю, что Крылья сегодня будут атаковать больше и 4 угла для них не предел. Москвичи очень много дают подавать своим соперникам.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ростов - Рубин 2:1 (1:1)
Крылья Советов - Спартак Москва 1:2 (1:0)
Итого: ставка - 2449; выигрыш - 0(-2449)
Итого: ставка - 2449; выигрыш - 0(-2449)
ava
ROI: -1.95%
Рейтинг: 4.22
Побед: 53.33%
Специализируюсь на анализе хоккейных матчей. Регулярно делаю прогнозы на КХЛ и НХЛ, делюсь своим мнением с читателями. Буду благодарен если подпишитесь на мою ленту прогнозов!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -1.95%
Рейтинг: 4.22
323
1
Комментарии (1)
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Ростов - Рубин 2:1 (1:1)
Крылья Советов - Спартак Москва 1:2 (1:0)
Итого: ставка - 2449; выигрыш - 0(-2449)
Ответить
Комментировать..