Спартак Москва - Крылья Советов смотреть онлайн 09.12.2023

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
2 Q. Promes 1:0
8 A. Sobolev 2:0
50 C. Martins Pereira 3:0
Нарушения
11 A. Rahmanovic
19 N. Umyarov
75 Q. Promes
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
Уберите камеру! «Крылья Советов» - «Факел»
match video
Дмитрий Цыпченко: Спасибо болельщикам за поддержку, за то, что так болеют за «Крылья»
match video
Пресс-конференция после матча «Крылья Советов» - «Факел»
Показать еще
Составы команд
Основной состав
6
S. Babic
4
A. Duarte
10
Q. Promes
35
C. Martins
17
A. Zinkovskiy
18
N. Umyarov
25
D. Prutsev
82
D. Khlusevich
97
D. Denisov
7
A. Sobolev
98
A. Maksimenko
14
N. Saltykov
6
S. Babkin
10
B. Garre
11
R. Ezhov
20
A. Rahmanovic
24
R. Evgenjev
5
Y. Gorshkov
23
G. Bijl
4
A. Soldatenkov
31
G. Zotov
1
I. Lomaev
Тренеры
Guillermo Abascal
I. Osinkin
Крылья Советов сейчас находятся в неплохой форме, команда нарушает не так часто правило в ней собраны техничные игроки которые больше сосредоточены на игру и в пас. В личных встречах Крылья против Спартака в среднем фолили 9-10 раз не думаю что сегодня команда начнет грубить и делать кучу ненужных фолов. Спартак в последних матчах в среднем фолит по 10-13 раз за матч. Спартак будет проводить время в атаке, а там фолить смысла большего нету.Cчитаю данный лимит фолов вполне должен заходить.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.90%
Рейтинг: 12.32
В последние восемнадцатом Туре премьер-лиги закрывается первый сезон который начнётся После длительной зимней паузы в марте месяце год Спартака встречают у себя грине Советов нирную что крылья занимают пятую строчку с 30 не очком в случае если какая-то из этих двух команд одержу обеда там крылья подняться на третью строчку как минимум на пятую ты как показывается никакой турнирной разницы изменений - это не принесёт тому матч стоит посмотреть наверняка покажется интересно Николь
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
на эту игру я решил поставить именно на статистику. считаю что фолов в матче будет минимум 24. Спартак вообще когда играет, то много эмоций и нервов, а раз они будут, то я предполагаю что судье частенько придется останавливать игру. возможно даже в первом тайме команды и мало фолов совершат, но вот во втором тайме будет более жесткая и нервная игра. я не удивлюсь даже если в матче будет даже красная карточка. Спартак будет играть на победу. но это у них будет мало получаться. так что надеюсь команды будут фолить и фолить
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -0.01%
Рейтинг: 0.03
"Крылья Советов" забили 2 и более голов во всех своих последних 3 матчах. Это демонстрирует отличную атакующую форму команды.
Спартак Москва пропустил 3 и более мячей в 5 из последних 17 домашних матчей. Оборона команды испытывает определенные трудности.
Спартак" проиграл 6 из последних 11 матчей. Команде необходимо сосредоточиться на улучшении результатов.
"Крылья Советов" выиграли 2 из последних 3 матчей. Это свидетельствует о их успехах и сильной игре.
Команда "Крылья Советов" пропустила 1 или менее мячей в 2 из последних 3 матчей на выезде. Защита команды демонстрирует хорошую стабильность в гостевых играх.
kinimo ava
kinimo
ROI: -3.67%
Рейтинг: -1.90
Первой мыслью на эту встречу был прогноз,что обе команды смогут отличиться,однако слишком уж не стабильно играет Спартак.По той же причине не буду искать здесь фаворита,москвичи могут как выдать феерию,так и слить матч.Да и их тренера Абаскаля сегодня не будет,он пропускает матч из-за дисквалификации.Одно остается постоянным,команды очень любят играть в атаку.Спартак в премьер-лиге забивает около 1.5 мячей за встречу,Крылья Советов 2,12.Но и в обороне не все хорошо,в .среднем,команды пропускают 1,41 гола
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -4.21%
Рейтинг: -3.63
Перед зимней паузой Спартак не может себе позволить упустить возможность обойтись прямого конкурента и подняться хотя бы на 5 строчку, тем более в домашнем матче.
Спартак уже 2 матча подряд уступает, причём командам, которые заведомо его слабее. Уверен, что в матче с Крыльями мотивация будет на высоте.
Для Крыльев это второй выезд подряд, могут быть сложности с подготовкой к этой игре. В любом случае гостям нечего терять, они и так уже прыгнули выше головы и не должны во что бы то не стало сегодня побеждать.
Считаю, что Спартак сегодня победит.
Rebe1 ava
Rebe1
ROI: -9.66%
Рейтинг: -3.79
Ну что же сегодня нашему вниманию предлагают отправиться в Москву где заключительный тур перед зимним межсезоньями Спартак играет против успешных Крыльев Советов.
На удивление Крылья Советов всё же заканчивают чемпионат на мажорной ноте в этом году и команда смогла провести эту первую половину на высочайшем уровне.
Тем не менее Спартак - это всегда команда которая играет в атакующий футбол на домашней арене и сегодня жду что они будут доминировать на поле будет интереснейшая игра.
Спартак команда которая может обыграть любого соперника и сегодня жду что обе будут играть результативные футболы всё же Спартака одержит победу.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -11.26%
Рейтинг: -7.31
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -9.55%
Рейтинг: -17.00
После поражения в последнем матче Премьер-лиги грозненскому "Тереку" со счетом 2:1, московский "Спартак" будет стараться избежать повторения того, что произошло в предыдущей игре.
В том матче "Спартак" контролировал мяч в течение 64% времени и создал 12 возможностей для забития голов, совершив 4 удара в створ ворот. Единственный гол за "Спартак" был забит Антоном Зиньковским ('44). Он сделал 5 ударов по воротам, из которых 4 попали в цель. Гамид Агаларов ('34) и Светослав Ковачев ('47) забили голы за грозненский "Терек".
Гильермо Абаскалья, вратарь московского "Спартака", пропустил 8 голов за последние 6 матчей. В то же время, общее количество пропущенных голов в этих матчах составляет 6.
Если посмотреть на их предыдущие результаты, то "Спартак":
- не смог одержать победу над "Крыльями Советов" в двух последних матчах чемпионата.
- не смог одержать победу в 6 последних домашних матчах чемпионата.
killter ava
killter
ROI: -19.81%
Рейтинг: -21.38
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Последний прогноз в декабре, ребята. Я ещё вот что подумал... Спартак будет стремиться победить любой ценой сегодня. И грубостью тоже. Может не получиться многое, а результат то давит. И потянуть время можно, если 1:0 будет на 90-ой плюс минуте и на контратаки можно нарваться и предотвратить её. В общем все способы для победы хороши. Крылья тоже могут нарушить на карточку, но общий брать не буду, судья не такой жёсткий сегодня. В среднем в районе четырёх. А вот две-три думаю получить спартаковцам вполне реально. Настолку теперь ждите после нового года.
Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: -10.74%
Рейтинг: -41.40
попробую зайти трорйной ставкой, по статистике команд на поле Спартака выглядит неплохо, да и плюс еще и погода шепчет.
Ну насчет победы Спартака там все просто - они и у гостях то как правило выигрывают, а вот дома так и подавно - все 5 из 5 игр на их поле именно за Спартаком, да еще и ни одной ничьи.
А вот по поводу отсутствия голов уже серьезней. Игра будет проходить при - 15 градусах, при такой температуре явно команды будут думать о том, как бы побыстрее попасть в теплую раздевалку, а не о голах. Ну если игру не отменят конечно.
Павел Крутов ava
Павел Крутов
ROI: -12.11%
Рейтинг: -44.31
Fom1nykh ava
Fom1nykh
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
spartak200781 ava
spartak200781
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Pavel Shaw ava
Pavel Shaw
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
После выездного поражения в прошлом туре от Ахмата, на эту домашнюю игру Спартак будет настроен крайне решительно. В соперниках Крылья Советов, у которых на два очка в таблице больше. Без сомнений, красно-белых будут яростно поддерживать трибуны, и игроки в этой встречи будут заряжены до предела. К тому же нужно брать реванш за крупное поражение в первом круге. Крылья высоко идут в турнирной таблице, но это благодаря матчам на своем поле. В гостях они выступают очень слабо. На территории Спартака они не зарабатывали очков 10 лет.
Arthur86 ava
Arthur86
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00