Краснодар - Базель прогноз от Андрей Подоплелов. 2019.11.28

28 ноября 2019, 10:51
176
Полная версия страницы
Футбол - Лига Европы УЕФА
Краснодар - Базель
Обе забьют - Да
Ставка: 919
1.66
Приветствую вас любители спорта, Краснодар сейчас смотрится отлично,девять матчей без поражений и в одинадцати матчах забивает. Но как он стартовал в Лиге лучше не говорить,сокрушительно проиграл Базелю со счетом 5-0,затем проиграл Хетафе, смогли собраться лишь в матчах с Трабзонспором у которых выиграли в обеих встречах.
Базель не плохо показал себя в текущей группе, больше всех забитых мячей и меньше всех пропущенных, вообще у Базеля лишь два поражения в 16 матчах.
Ставить на победу Хозяев считаю рискованным как в прочем и на оборот. В домашнем матче Краснодар должен забивать и стремиться к победе но и сдержать атаки Базеля будет крайне сложно. Предлогаю сыграть на обмен голами. Ставим Обе забьют.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Краснодар - Базель Обе забьют - Да 1-0
Итого: ставка - 919; выигрыш - 0(-919)
Итого: ставка - 919; выигрыш - 0(-919)