Наполи - Вильярреал

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Evil player ava
Evil player
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига Европы.

Наполи - Вильярреал

Начало игры: 2011-02-17 21:00
Прогноз: П2 Коэффициент: 3.65

Чутьё что гости не проиграют, нужно было взять Ф2(0) но этот коэффициент мне больше нравится)
406
11
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
0-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
11
ava
lesovij
вторая команда Италии спокойно обыграет 6тую испании...
Ответить
ava
Evil player
Вильярреал сильнее будет, а макаронники не вариант
Ответить
ava
Serdan23
Вильяреал хорош, ставка вполне проходима.
Ответить
ava
12345
прогнозы на спорт http://prognozistsport.ucoz.ru/
Ответить
ava
lyric
те кто пишет что вилльяреал сильнее вероятно не видели наполи в етом году..они в прекрасной форме..вот только другой вопрос нужна ли им борьба на 2 фронта..мне кажется что серия А для них гораздо важнее..можно взять вилльяреал (+1)
Ответить
ava
Dorzhek
наполи посильнее субмарины,только вопрос в другом , а нах этот кубок им нада ,мы видели как играли юве и сампа, по моему им им важней чемпионат .так что реально здесь будет ничья с тот меньше
Ответить
ava
astralkeks
тут пробить ТБ 2,5 реально, Вильяреал вообще 3-3 сыграть может. Веселая команда
Ответить
ava
Celtic
вопрос надо или не надо кубок Наполи,очень спорный,так же само можно спрашивать нужен ли кубок Вильярреалу.На данном этапе Наполи на подъёме,Вильяреал в стопоре.Отмечу вдобавок,что у вторых слабая скамейка запасных.Две команды второго эшелона своих стран,победами в еврокубках не избалованы,просто так сливать не будут.
Ответить
ava
окафор
Италия никогда не относилась серьёзно к этому турниру, их приоритет серия А. Сегодня Наполи даст отдохнуть некоторым ведущим игрокам, в частности Гамшику- главное сой чемпионат. Очень мутный матч.
Ответить
ava
Usman
Вильярреал думаю всё таки ))
Ответить
ava
Evil player
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 0-0
Ответить
Комментировать..