Тоттенхэм - Реал М

автор bukbet.com
13 апреля 2011, 14:09
804
Полная версия страницы

Футбол ЛЧ.

Тоттенхэм - Реал М

Начало игры: 2011-04-13 22:50
Прогноз: ИТБ1 (1) Коэффициент: 1.6

Для "Шпор" в лиге чемпионов уже все предрешено(скорей всего).Данный прогноз вывел так сказать из обычного логического представления о сегодняшнем матче.Проиграв в мадриде со счетом 4:0 шансов у тотенхема очень мало,а точней практически нет!
Так Мауринью понимает,что забив хотяб один гол в выездном матче,"шпорам" прийдется забивать уже 6-ть мячей!По этому Реал , скорей всего,будет старатся забить еще в первом тайме,а при таком раскладе они явно смогут позволить забить хозяевам хотябы один гол.

Тотальное превосходство Тотенхема. Желание - всеже пройти дальше и домашние трибуны заставят играть их нестись к победе!

Реал будет катать вату.Но на мой взгляд такого не будет!Шпоры далеко не шахтер,а Реал не Барселона:)И вчерашнего исхода просто не должно быть!


А так-же!Предлогаю всем поучаствовать в викторине на нашем сайте!Нужно угадать три точных результата сегодняшних матчей и Вы получите 100$!Участие бесплатное!Викторины каждый день! Ссылка на викторину
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)