Чикаго Кабс - Сент-Луис

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
skibaby ava
skibaby
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Бейсбол. MLB.

Чикаго Кабс - Сент-Луис

Начало игры: 2011-05-12 22:20
Прогноз: п2 Коэффициент: 1.69

сегодня утром Сент-луис проиграл так же как Кливленд с большим счетом 11-4 !сегодня ночью за Сент-луис играет Jaime Garcia (4-0) ERA 1.99 WHIP 0.97 против Casey Coleman (1-2) ERA 6.29 WHIP 1.77 однозначная победа сент-луисов , тем более после поражения! думаю на этот матч поставить побольше!!!!!
198
5
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
5
ava
mrelk
У Сент Луиса, какие то внутреклубные проблемы...и травмирован кто то из основных отбивальщиков, я в принципе не понял. Вообщем сегоднешнее поражение, как раз отголосок этих проблем. Пендосы говорят, что ща должен кризис начаться у Луисов

лично я ни до любливаю Луисов, у меня с ними постоянные проблемы в плане прогнозов на них
Ответить
ava
skibaby
mrelk,
ну если сегодня проиграют то значит и правда что то не так!
Ответить
ava
mrelk
skibaby,
сегодня самое оптимальное будет Колорадо-Метц П1
за колорадо будет Хименез, пора ему начинать, мля, показывать свою игру, а то он, мля, полгода назад пальчик оказывается пацарапал вот и не мог играть нормально....хотя в крайней игре он отлично сыграл, его сменщики уроды подвели
Ответить
ava
skibaby
mrelk,
дааа колорадо должно порвать точно!что то я не обратил на это внимание игры с участием Хименеса все проиграли !нифига у него статистика. подпортил свое имя!!!!
Ответить
ava
skibaby
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.69
Результат матча:
Ответить
Комментировать..