Короткий экспресс от Iwwwan'a. Экспресс
Полная версия страницыКороткий экспресс от Iwwwan'a. Экспресс
Экспресс:
1. Товарищеские матчи. Сборные. Австралия - Новая Зеландия ИТБ1(1) коэф. 1.21
2. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток. Мостовик-Приморье - Амур-2010 П1 коэф. 1.40
Итоговый коэффициент: 1,69
Вчерашний мой короткий экспресс прошёл. Именно поэтому сегодня решил выставить на ваше обозрение ещё один.
Что такое "Короткий экспресс"?
Короткий экспресс - это экспресс из двух-трёх событий с небольшим коэффициентом и огромной вероятностью прохода. Суть стратегии коротких экспрессов заключается в том, что в экспрессе коэффициенты умножаются друг на друга, в итоге получается весьма играбельный коэффициент (в районе 1.7-2 при правильно составленном экспрессе). А вероятность прохода такого экспресса хотя и ниже, чем у одиночного события с коэффициентом 1.3, всё равно достаточно высока. В результате мы должны получить какую-то прибыль. Крайне логично, я считаю. Поэтому на данный момент я изберу эту стратегию - на этом сайте буду выкладывать по 1-2 коротких экспресса в день, чтобы вы смогли оценить прибыльность этой стратегии.
Сегодня, например, я решил объединить в короткий экспресс такие события: 1. Австралия дома забьёт. Больше одного мяча. Если ровно один - возврат. Но зеландцы не сыграют всухую, думаю они пропустят от более классной Австралии.
2. Мостовик сильнее, это во-первых. Во-вторых, Мостовик вернулся с крайне неудачного выезда. Когда ещё можно исправить свои же выездные ошибки, если не в домашнем матче с Амуром? Думаю, Мостовик сегодня трудностей не испытает, три очка будет.
Экспресс вполне проходимый, кэф 1.69. Что ж, посмотрим. Всем удачи.
Результат:
Прогноз прошел +0.69
уже 2/1-0 +++++
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)