ПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ от www.dogovor.hut.ru!!. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Alex_Prognozist ava
Alex_Prognozist
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

ПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ от www.dogovor.hut.ru!!. Экспресс

Начало первой игры: 2011-06-23 18:00   

Экспресс:
1. Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Мирза/Веснина - Чакветадзе/Уден Мирза/Веснина(победа) коэф. 1.27
2. Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Брачиали/Чермак - Сеппи/Ваньоцци Брачиали/Чермак(победа) коэф. 1.27
3. Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Брайан Б./Брайан М. - Гонсалес М/Стараче Брайан Б./Брайан М.(победа) коэф. 1.06
4. Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Мирный/Нестор - Фридл/Мартин Д. Мирный/Нестор(победа) коэф. 1.10
Итоговый коэффициент: 1,88

Добрый день, любителям ставок! Наш сервис, а точнее я, его представитель, Алексей, буду делиться ежедневными идеями.

ВНИМАНИЕ: сегодня все пользователе сайта www.prognozist.ru смогут получить наш ПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ совершенно БЕСПЛАТНО!


bet


У нас на сегодня мысли следующие:
1) Мирза/Веснина - сеянная пара на турнире. Соперницы уже вылетели в первом круге с треском в одиночном разряде. При этом выиграв только 3 и 1 гейма. Наш сайт давал прогноз на матч Шарапова - Чакветадзе: Чакветадзе(+7) 1.88, но россиянка не показала никакой игры и уступила в чистую, не взяв во втором сете ни одного гейма на свои подачи - 2:0 (6-2; 6-1). А Уден выиграла всего 1 гейм в матче против Иванович - 2:0 (6-0; 6-1).
2) Брачиали/Чермак - опытная пара, так же сеянная на этом турнире. О соперниках сказать непосредственно в паре сказать много достойного не получается. Отметим, что Сеппи сегодня проводит важную игру в одиночке, поэтому и силы он там оставит. А победа будет за фаворитами, т.к. первая пара рассчитывает занять высокое место на турнире.
3) Брайан Б./Брайан М., 4) Мирный/Нестор - сильнейшие пары, которые проходить первый круг обязаны легко и быстро!

PS: вот такой экспресс на сегодня, гарантируем большую проходимость. Надеемся, что всё пройдёт гладко, без травм и остальных непредсказуемых последствий. Удачи!
С уважением, Алексей!

betbet
518
11
Результат:
Прогноз прошел +0.27
( +++ 2-0 / Матчи отменены === )
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
Обсуждение
11
ava
Alex_Prognozist
Комментарии приветствую!
wink
Ответить
ava
Хоттабыч
Вроде неплохо! good
Спасибо) Посмотри)
Ответить
ava
Alex_Prognozist
Гарантируем действительно большую проходимость!
Ответить
ava
LucaTon1
Не в обиду будет сказано, но смотря данную ставку я понимаю, что вы или ваш сервис - в ставках не профи и за такое даже 5 рублей жалко и давать не стоит... poor
Тупо собрали минимальные кэфы - типо 100% победы будут и составили экспресс - обычно такие ставки делают дилетанты в данном виде спорта, так что увы не впечатлило ни капли :(
Хотя может я не прав и вы можете давать и ординары с кэфом 1.8 1.9 на любой вид спорта ???
Ответить
ava
Alex_Prognozist
Уважаемый LucaTon1, зайдите на наш сайт в раздел прогнозы (ссылка в подписи) и посмотрите сколько у нас было экспрессов: это всего 4ый из 28 прогнозов! В основном мы работаем с ординарами(кф. 1.7-2.0 ), но сегодня уверенность есть в данном экспрессе.
Что касается
любого вида спорта
, то у нас прогнозы в основном на футбол и теннис!
Ответить
ava
LucaTon1
Alex_Prognozist,
Ну значит я оказался не прав!
Раз можете и нормальные прогнозы давать, то тогда извиняюсь, а по поводу любого вида спорта я имел ввиду любой вид спорта, где вы сильны и еще вопрос, раз это реклама, почему бы вам не закрепить прогноз на главной ??

Договорные матчи – это самый надежный путь к выигрышу, требующий совсем небольших вложений.

Кстати, эта подпись меня очень смущает, ДОГами еще торгуете ?
Ответить
ava
Alex_Prognozist
LucaTon1, что вы имеете в виду? я здесь ещё не так давно.
Договорных матчей нет сейчас, был человек примерно год назад из Польши, он имел определённую информаацию, которая действительно была бесценной. А это, всё, что пишется в интернете - доги каждый день - это обман и алчность людей. Понравился мне здесь человек, на этом сайте, продавал прогноз в разделе платном и назвал его - договорной матч (цена около 30 рублей). Рассмешил)
Ответить
ava
LucaTon1
Цитата: Alex_Prognozist
А это, всё, что пишется в интернете - доги каждый день - это обман и алчность людей. Понравился мне здесь человек, на этом сайте, продавал прогноз в разделе платном и назвал его - договорной матч (цена около 30 рублей). Рассмешил)


Ну и я про тоже, подпись мою гляньте =)
В правдивую инфу о ДОГах вообще не верю, да ее и нет ни у кого, потому что такую инфу имеют 2-3 человека и кому-то ее сливать вообще смысла нет, кроме того, они заинтересованы в ее конфиденциальности (это кто-то из руководителей клуба)
Ответить
ava
Alex_Prognozist
Разумеется!

Вот какая ситуация:
Ставил сегодня экспресс! Вот одно из него событие:

23/06 14:00 Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Чела/Шванк - Феррейро Ф./Са: Чела/Шванк(победа) 1.46 Матч отменен

на самом деле матч закончился со счётом:
2:0 (6:3, 7:6)

бк МАРАФОН. Данный коэф. как победный не включили в экспресс!! Не понятная совсем ситуация.
Ответить
ava
Alex_Prognozist
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.27
Результат матча: ( +++ 2-0 / Матчи отменены === )
Ответить
ava
Alex_Prognozist
Оставшиеся матчи также сыграл!!
2-0!!
Экспресс прошёл!!
Ответить
Комментировать..