Содерлинг - Стараче

автор Zaigraev
14 июля 2011, 15:56
410
Полная версия страницы

Теннис. Турнир ATP. Баштад. Грунт.

Содерлинг - Стараче

Начало игры: 2011-07-15 13:00
Прогноз: Фора 1 (-5) Коэффициент: 1.92

Игра состоится завтра, но ставлю на Содерлинга сегодня. Коэффициенты просядут, в этом сомнений нет. Вчера моё рискованное предположение о том, что Содерлинг устроит первый вынос соперника за последние, наверное, пол года, указалось более чем пессимистично. Это был не вынос, а космический вынос!


Теперь о ставке, начну со старанием про Стараче. В последнее время Потито перемешивал уверенные проигрыши равным соперникам с неуверенными победами над менее классными. Кому именно влетал итальянец расписывать не буду, обрисую его игру на этом турнире.
Начал с Райстером (156 человек в совр. теннисе), где уверенно подавал, а на второй подаче взял больше розыгрышей, чем на первой. Однако, очень плохо играл на приёме, выиграл всего 38% очков (против слабой подачи немца, это очень мало).
Против Жонатана Де Вейжи сохранил стабильность в атаке и чуть лучше сыграл на приёме (49%). Но при этом отдал ДВА своих гейма 275-ой ракетке!!!
Когда я вчера взял сумасшедшую (как многим показалось) фору на Содерлинга, я учёл, что со шведом невозможно играть, не имея сильного и точного приёма. Швед своей игрой доказал, что это так (6:0, 6:1). к тому же, по словам Содерлинга, травмы его уже не мучают, работа с новым тренером заладилась, он полностью сконцентрирован на теннисе.
Результат:
Возврат
6:3, 6:4
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)