Ординар от Iwwwan'a. Теннис. Турнир ATP. Гамбург. Clay.
Майер Ф. - Ильхан М.
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45Всем привет. Матч Уругвай - Перу завершился со счётом 2-0, а это значит, что прошёл вот этот экспресс (кф. 5.01)! Всех, кто делал ставку - поздравляю. Общий прирост рейтинга с моего возвращения на сайт (т.е. за 2 дня) составил около 4 единиц. Продолжаем, напомню, цель - выйти в плюс к началу августа.
Об этой ставке. Майер - немец, играет на домашнем турнире, что важно. Ильхан вчера обыграл Петцшнера в очень трудном поединке. Думаю, что на два подвига подряд его не хватит. И ставлю на победу Майера. В проходе уверен. Этот матч идеально подойдёт также экспресса. Ставьте, не пожалеете. Я редко когда бываю полностью уверен в проходе, но здесь - 99% (1 % на травму Майера).
Ещё одна ставка на сегодня - вернее, делал я её вчера, но матч перенесли на сегодня, кэф теперь меньше, но ставить можно.
Всем удачи и хорошей прибыли. Выиграть реально. Iwwwan.
584
3
Результат:
Прогноз прошел +0.45
2:0 (6:4, 7:6)
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)