Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив - Рубин

автор ghostb
3 октября 2009, 11:31
416
Полная версия страницы

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига.

Локомотив - Рубин

Начало игры: 2009-10-04 14:00
Прогноз: ТБ(2,5) Коэффициент: 2.15

В прошлом туре Локомотив упустил шанс приблизится к лидеру, проиграв в Грозном Тереку. Тем не менее команда осталась в группе претендентов на места в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. В воскресенье у Локо появится вновь возможность приостановить Рубин уже в очной встрече.
Несмотря на поражение от Терека команда показывает довольно яркий атакующий футбол.
Рубин, все еще имеющий запас в 4 очка, уже практически не имеет права на ошибку, тем более играя на два фронта. После неубедительных матчей с Томью и Амкаром команда показала качественную игру в матче с Интером.
Для решения высоких задач в нынешнем чемпионате командам обязательно нужно побеждать. В каком-то плане Локомотиву легче, ведь команду ждет мощная поддержка болельщиков. Впрочем по статистике Рубин на выезде играет лучше, чем дома.
С атакующим потенциалом обеих команд все в порядке. Ставка ТБ(2,5) и звание центрального матча тура должны себя оправдать в полной мере.
Результат матча: 2:1 +++
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)