Ставки неплохие.Наблюдаем!!!. Ординары
Ординары:
1. Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Мюррей Э - Симон Кол-во выигранных геймов у игрока:Симон Ж.: (9.5) Мен коэф. 1,60
2. Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Мюррей Э - Симон Первый брейк в 1-ом сете: Маррей Э. коэф. 1,50
3. Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Надаль - Фиш Ф1(-2,5) коэф. 2,30
4. Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Надаль - Фиш Ф1(-1,5) коэф. 1,80
5. Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Hard. Надаль - Фиш П1 коэф. 1,70
Итоговый коэффициент: 3,9
Приветствую Вас уважаемые посетители и пользователи портала prognozist !!!

Итак,поехалии))
Событие №1:
Энди игрок высокого уровня,редко допускающий фатальные провалы как в недавней игре с юаровцем Андерсоном.Шотландец всегда настроен на борьбу и редко когда даёт шансы таким незаурядным(по сравнению с ним конечно)бойцам теннисного мира как Симон.Ребята играли между собой немного немало 7 раз и француз одержал победу лишь в первой игре в 2007 году,когда Энди был ещё молод и неопытен,после чего все 6 поединков были выиграны британцем в чистую.Кроме того два из семи игр прошли на харде,где также Мюррей не оставил шансов Жилю,также необходимо отметить общую усталость француза который за вчерашние сутки провёл два тяжёлых трёхсетовых матча.Этот фактор однозначно должен сказаться на игре Симона,ведь по ту сторону корта будет более классный,талантливый и естественно свежий Энди.Обе ставки осторожные и думаю должны пройти без осложнений,так что пользуемся!!!
Событие №2:
Во первых рыба измотан и устал после марафонского пути по турнирам на харде,смотрел его игру вчера с Гаске,так вот американец выиграл чудом и выглядел каким то тяжёлым,нелепо промахивался,попадал периодически в сетку и лениво передвигался по корту-это признак усталости однозначно.Сегодня ему будет очень тяжело против постепенно,но верно вкатывающегося в игровой ритм Надаля,который вчера раскатал Вердаско который сейчас очень не плох.Плюс конечно логика,смотрите:Надаль в розыгрышах лучше Гаске и так ошибаться как француз не будет,+Рафа на приеме лучше чем Гаске и тут Фиша и подача не спасет,пара камбэков от Надаля,парочку раз поймает на позиционной ошибке Рыбу и все,дело с концом.Думаю у Фиша есть некоторые шансы конечно на победу,но они ничтожно малы.Испанец взорвётся и его будет трудно остановить.Лично я спокойно беру эти ставки и ставлю ординарами!!!
УДАЧИ НАМ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ ОБЩЕМ ДЕЛЕ - ОПУСТОШЕНИЕ КОНТОР !!!
249
2
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
