Наполи - Бавария

автор mr-ZiGA
18 октября 2011, 16:25
254
Полная версия страницы

Футбол. Лига чемпионов УЕФА.

Наполи - Бавария

Начало игры: 2011-10-18 22:45
Прогноз: Победа 2 команды Коэффициент: 1.80

Доброго дня. Сегодня, в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» на выезде встретится с «Наполи». Настало то время, когда «Баварию» действительно можно сравнить с классным немецким автомобилем. Мюнхенский клуб демонстрирует невероятные результаты, как в чемпионате Германии, так и в Лиге чемпионов. В прошлую субботу «Бавария» разнесла «Герту» (4:0), а героем встречи стал Марио Гомес. Форвард просто поражает своей скорострельностью – в 11-ти матчах за клуб и сборную в его активе уже 15 голов. Понятно, что это стало возможным благодаря классной игре игроков средней линии – Рибери, Крооса и Швайнштайгера.
«Наполи» в Серии А выступает не очень стабильно – выиграл у «Милана» и «Интера», но проиграл «Кьево» и «Парме». Пармезанцам неаполитанцы уступили, играя сильнейшим составом. Вероятно, экономили силы на «Баварию».
Обе команды обязательно найдут лазейки к чужим воротам, а потому обращаем внимание на ставку «обе забьют». Что же касается исхода встречи, то рискну предположить, что «Бавария» выиграет и практически обеспечит себе участие в 1/8 финала.
Удачно прохода Вам и мне . Комментируем не стеснямся.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1-1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)