GODSENT - Team Spirit от Linelinnn 2020.05.30

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Киберспорт - CS:GO – DreamHack Masters Spring - Europe
Поделиться
#
#
GODSENT - Team Spirit
П2
Ставка: 200
1.50
GODSENT
Европейский микс немного обновил состав, подписав снайпера лидера команды Copenhagen Flames и это можно с уверенностью назвать усилением команды. В первом круге DreamHack GODSENT встречались с FaZe, проиграв собственный выбор, GODSENT пришлось играть на карте, где у них 9% побед, но это не помешало вернуться в игру и обыграть оппонента со счета 0-7, на 3 карте GODSENT удалось взять лишь 7 раундов. В целом коллектив показал борьбу и качественную игру с минимальным количеством ошибок против команды топ уровня. Сейчас GODSENT занимает 20 строчку в мировом рейтинге и имеет 48% побед за последние 3 месяца. Касаемо статистики на картах, то лучшим выбором будут карты Train (75% побед), Nuke (64% побед) и Overpass (57% побед), на картах Vertigo, Dust2 и Inferno имеется около 30% побед, а карту Mirage коллектив не играет.

Spirit
Российский коллектив шикарно начал DreamHack, обыграв в первом круге коллектив из Швеции – fnatic с сухим счетом 2-0, на первой карте Spirit отдали только 3 раунда, а на второй карте в напряженной борьбе коллективу из России приходилось догонять и в конечном итоге fnatic посыпались и проиграли 14-16. Сейчас Spirit набрали ход и показывают очень стабильную игру с минимальным количеством ошибок, а началось это с победы на ESL One: Road to Rio, который они прошли без единого поражения, отдав всего 2 карты. Сейчас команда занимает 14 место в мировом рейтинге и 73% побед за последние 3 месяца. Касаемо статистики на картах, то Team Spirit имеет в маппуле имеет 6 карт, на которых очень солидный процент победи и только на Vertigo процент побед равен 33, но и на этой карте команда может выигрывать.

Прогноз
Букмекер отдал преимущество команде из России и это неудивительно. Несмотря на то, что GODSENT удалось забрать карту у топового коллектива в лице FaZe, европейский микс все еще испытывает проблемы в игре и показывает не такую стабильную игру, в отличии от Spirit. По версии hltv игроки команды Spirit имеют рейтинг лучше. Если сравнивать винрейт обоих команд на картах, то явное преимущество за коллективом Spirit. Что касается личных встреч, то за 4 матча по 2 победы у каждой команды, однако сейчас команды находятся в разной форме, поскольку в GODSENT замена и этой проблемой воспользуется команда Spirit.
Результат:
Прогноз прошел +0.50
GODSENT - Team Spirit П2 1:2
Итого: ставка - 200; выигрыш - 300(+100)
Итого: ставка - 200; выигрыш - 300(+100)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Linelinnn
Linelinnn ava
Linelinnn
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
264
1
Комментарии (1)
ava
Linelinnn
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.5
Результат матча: GODSENT - Team Spirit П2 1:2
Итого: ставка - 200; выигрыш - 300(+100)
Ответить
Комментировать..