ЦСКА - Ахмат смотреть онлайн 20.04.2024

Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
МАТЧ! +0 (Белгород)
МАТЧ! +0 (Белгород)
МАТЧ ПРЕМЬЕР
МАТЧ ПРЕМЬЕР
События в матче
Видео
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Урал – ПФК ЦСКА | Холодная серия пенальти
match video
Владислав Тороп: «Ногти синие, но бывало и холоднее»
match video
Открытие Школьной футбольной лиги | Заболотный, Щенников, Лукин, Боков
Показать еще
Премьер-Лига России. ЦСКА в Москве принимает Ахмат из Грозного. Команды решают абсолютно разные задачи, армейцы находятся в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за место в тройке сильнейших, Ахмат штампует поражения, сменил тренера и находится в зоне вылета, неожиданно для многих специалистов спустился не предпоследнее пятнадцатое место. Не сладко будет Ахмату и сегодня с ЦСКА, ожидаю уверенную победу от хозяев поля. ЦСКА в последних пяти турах дома выиграла трижды, аутсайдера думаю обыграют.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 13.22%
Рейтинг: 11.67
Ахмат походу собрался вылетать, команда совсем бросила играть и проиграла уже четыре матча подряд, а последний матч с Балтикой вообще шедевр. ЦСКА на их фоне смотрится намного лучше и игра у команды есть многое получается в атаке и ударов армейцы наносят не мало. Ожидаю игру в одни ворота с полным преимуществом хозяев поля. Ахмат не всегда будет успевать за быстрыми игроками ЦСКА и фолы будут совершаться в любом случае. Последние четыре личные встречи Ахмат побеждал по фолам ЦСКА.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.04%
Рейтинг: 9.31
Ахмат хуже всех в премьер лиге стартовал после зимнего перерыва, только два последних матча закончились с общим счётом 1-9 и над командой повисла реальная угроза вылететь в первую лигу .ЦСКА же постоянно добавляют в качестве игры и регулярно набирают очки. На своем стадионе,при поддержке своих болельщиков они должны без проблем разбираться с гостями,да и по статистике грозненцы побеждали в последний раз армейцев почти два года назад.Поскольку за чистую победу дают слишком маленький коэффициент,то возьму победу хозяев с форой в минус один.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -7.45%
Рейтинг: -4.34
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -9.69%
Рейтинг: -8.06
После недавнего поражения от калининградского футбольного клуба "Балтика" в финальном матче Премьер-лиги, грозненская команда "Терек" и её преданные болельщики, без сомнения, обнадёжены на то, что в следующем поединке им удастся добиться более удачного результата.
Атакующие игроки грозненского "Терека" в последних 6 матчах испытывают серьезную проблему с отсутствием голов, набрав всего 3. В этих же матчах "волки" также пропустили 13 мячей от своих соперников, что усугубляет их сложную ситуацию.
Взгляд на прошлую форму команды показывает, что "Терек Грозный" не смог обыграть московский ЦСКА на выезде в 5 предыдущих матчах чемпионата — это явно не очень хороший знак. Кроме того, "Терек" уже 7 матчей подряд не может выиграть на выезде в чемпионате, что подчеркивает их необходимость улучшить свою игру.
kfywat ava
kfywat
ROI: -8.16%
Рейтинг: -13.52
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.78%
Рейтинг: -65.23
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
1.53
4.67
6.73
1.51
4.54
6.32
1.52
4.50
6.40