Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Моркам - Форест Грин Роверс
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (3.4%)
В целом команда Форест Грин Роверс все прекрасно понимает так сказать и морально уже прощается с Лигой 2 чемпионата Англии потому что спастись уже нет возможности и следующий сезон придется начать в Национальной лиги что конечно же в случае Форест Грин Роверс давненько не было потому что очень давно там не играли. В целом очные игры между командами Моркам и Форест Грин Роверс постоянно проходят в режиме "бей-беги" то есть все игры на размен в последние 4 года и все на тотал больше
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.65%
Рейтинг: 0.13
3
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Лутон Таун - Брентфорд
Тотал угловых Больше 10.5
Ставка: 51 (1%)
Восемнадцатая и пятнадцатая команды английской премьер лиги, на данный момент их разделает разрыв в семь очков.
Лутон сейчас находится в зоне вылета и в последних матчах потерял много очков, в десяти последних турах имеют всего одну победу, правда было ещё две ничьи. Определённо очки им нужны позарез.
Брентфорд хоть и также в последних десяти турах выиграл всего лишь раз, между тем они на протяжении четырёх матчей не проигрывают.
Игра ожидается равная, а в личных встречах команды подают много угловых, в основном не менее одиннадцати.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.46%
Рейтинг: -17.74
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Чарльтон Атлетик - Шрусбери Таун
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (3.3%)
Шрусбери Таун два года подряд проигрывают на выезде у Чарльтон Атлетик в чемпионате Англии Лиги 1 в сухую и крупно, то есть были 2 поражения со счетом 0-2 и аж 0-6 в прошлом году и конечно Шрусбери Таун до сих пор не смогли ответить на то поражение 0-6 и мне кажется что сегодня именно та ситуация когда пора так сказать тем более как показывает практика последнего месяца команда Чарльтон Атлетик пропускает стабильно в каждой игре минимум по голу поэтому проблем быть не должны наконец забить
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.65%
Рейтинг: 0.13
2
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Ротерем Юнайтед - Бирмингем Сити
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (3.2%)
Ротерем Юнайтед официально на самом деле уже давно вылетели из чемпионата Англии Чемпионшипа на самом деле потому что шансов спастись уже давно нет и команда в принципе проигрывает всем подряд - но тенденция более менее нормальной игры в последних матчах все таки была и даже много атаковали но никак не могли забить в ворота соперников тупо и банально не везло и возможно сегодня наконец повезет потому что играют все таки дома + соперник Бирмингем Сити которые тоже слабый сезон проводят
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.65%
Рейтинг: 0.13
3
# Футбол - Англия – АПЛ
#
#
Шеффилд Юнайтед - Бёрнли
Тотал Меньше (2.5)
Ставка: 69 (1%)
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.93%
Рейтинг: -39.38
3
Комментарии 0
# Футбол – Алжир – Лига 2
#
#
Хуссейн Дей - РК Арба
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (3.1%)
Еще три года назад команды Хуссейн Дей и РК Арба вместе играли в Лиги 1 чемпионата Алжира высшего дивизиона и вместе собственно отправились в Лигу 2 и теперь пылят здесь и самое грустное что нынче оба клуба и Хуссейн Дей и РК Арба даже во второй лиге внизу турнриной таблицы фактически у зоны вылета. В целом думаю что по старой памяти команды должны сыграть достаточно активно именно в атаке потому что у Хуссейн Дей и так всего лишь 15 забитых мячей в сезоне и это супер низкие показатели
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.65%
Рейтинг: 0.13
3
# Футбол - Англия – АПЛ
#
#
6%
Лутон Таун - Брентфорд
Тотал Меньше (2.5)
Ставка: 69 (1%)
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.93%
Рейтинг: -39.38
3
Комментарии 0
# Футбол – Казахстан – Премьер-лига
#
#
Кайрат - Актобе
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (3%)
Кайрат против Актобе в чемпионате Казахстана Премьер-лиги высшего дивизиона это на самом деле очень исторически старое противостояние и максимально принципиальное на самом деле потому что постоянно соперничают между собой в любой ситуации даже при условии что у Актобе в последние годы не шибко в плане результатов было так сказать ситуация но это все забывается когда команды начинают играть между собой поэтому в очередной раз матч получится результативный и огненный
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.65%
Рейтинг: 0.13
3
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Уолсолл - Брэдфорд Сити
Победа с учетом форы Уолсолл (0)
Ставка: 40 (1%)
"Уолсолл", успешно выигравший свой предыдущий матч, надеется продолжить эту победную серию, стремясь к аналогичному результату в своем следующем матче. Они одержали победу над "Суиндон Таун" со счетом 2:1 в рамках Лиги 2, что стало значительным достижением.
Несмотря на то что "Уолсолл" в последнее время часто пропускает голы, команда все же находит способы ответить тем же. В последних 6 матчах они пропустили голы в 6 из них, но при этом смогли забить в 5 из них.

Перед этим предстоящим матчем с "Брэдфорд Сити", интересно отметить, что "Уолсолл" не проигрывал в двух предыдущих матчах против этой команды в лиге. Это обнадеживает команду на получение положительного результата и в этой встрече.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Транмир Роверс - АФК Уимблдон
Победа с учетом форы АФК Уимблдон (0)
Ставка: 41 (1%)
После неприятного поражения от "Суиндон Таун" в последнем туре Лиги 2, команда "АФК Уимблдон" наверняка будет стремиться исправить положение и восстановить свою репутацию.

Если взглянуть на статистику, то становится заметно, что в 5 из 6 предыдущих матчей с участием "АФК Уимблдон" было забито сравнительно небольшое количество голов. Общее среднее количество голов за игру за это время составило всего 2,17, а количество голов, забитых "донами", - 0,83. Это ставит под вопрос их производительность в атаке. Продолжится ли эта тенденция в следующей игре, мы увидим в ближайшем матче.

В преддверии этого матча, "АФК Уимблдон" испытывает сложности в выездных играх, не выигрывая последние 3 матча лиги вдали от дома. Это будет серьезным вызовом для команды, и они определенно будут стремиться изменить эту тенденцию.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Саттон Юнайтед - Краули Таун
Доп. Результат Краули Таун (победа) или ничья
Ставка: 41 (1%)
В последнем матче, который проходил в рамках Лиги 2, команда "Кроули Таун" сыграла вничью 1:1 с командой "Барроу". Это было напряженное противостояние, которое завершилось равным счетом, без явного преимущества одной из сторон.

Интересным фактом является то, что в 5 из 6 последних матчей с участием команды "Кроули Таун" было забито не менее трех голов. Это свидетельствует о высокой активности обеих команд в атаке и большом количестве моментов. Общее среднее количество голов за игру в этом периоде составляет 4,17, что говорит о высокой результативности матчей. Среднее количество голов, пропущенных "Кроули Таун", - 2,33, что указывает на необходимость улучшения оборонительных действий.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Стокпорт Каунти - Аккрингтон Стэнли
Победа с учетом форы Аккрингтон Стэнли (+1.5)
Ставка: 42 (1%)
"Аккрингтон Стэнли", столкнувшись с поражением в предыдущем матче против "Мэнсфилд Таун" в рамках Лиги 2, наверняка стремится восстановить свою репутацию. Их болельщики, несомненно, полны надежд, что команда сможет показать лучший результат в этом матче, отыгравшись после предыдущего поражения.

Статистика говорит сама за себя: "Аккрингтон Стэнли" продемонстрировал хорошую атакующую игру, забив в 5 из 6 последних матчей, однако их оборона оставляет желать лучшего, пропустив в общей сложности 12 мячей. Хотя оборона "Аккрингтон Стэнли" показала слабые места в предыдущих матчах, неясно, продолжится ли эта тенденция в следующем матче.

В заключение, стоит отметить, что "Аккрингтон Стэнли" не смог выиграть в последних двух матчах вдали от дома в рамках лиги. Это, несомненно, ставит дополнительное давление на команду, чтобы улучшить свою игру в следующем матче.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
5
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.