Чемпионат России. Премьер-лига. Экспресс от alex_stud_38 2020-09-12

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
1.39
Урал - Химки
# Футбол - Чемпионат России – Премьер-лига
#
#
1.43
Ахмат - Сочи
Итоговый коэффициент: 1.99
Ставка: 5747
Всегда немного опасаюсь ставить на Урал. Странненькая командочка, может выиграть Краснодар, а улететь какому-нибудь аутсайдеру. Правда, в этом сезоне игра команды поменялась в корне после того, как клуб возглавил Юрий Матвеев. Видно, что уверенно стали играть в обороне и с шашкой наголо не бегут в атаку, как при Парфенове было. Считаю, что пока Химкам тяжеловато соперничать, да и помнят игроки Урала оплеуху в полуфинале Кубка страны, но там в обоих командах были другие тренера.
Ахмат при Талалаеве очень нравится, по игре никому не уступает пока. Проигрыш армейцам 0-3 перед паузой явно не отражает суть игры. Не должны были проигрывать чеченские футболисты, второй тайм доминировали, не реализовали несколько убойных моментов. Второй матч дома не имеют право проигрывать.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Урал - Химки 1Х 
Ахмат - Сочи 1Х 
Итого: ставка - 5747; выигрыш - 0(-5747)
Итого: ставка - 5747; выигрыш - 0(-5747)
ava
ROI: -2.06%
Рейтинг: 3.60
Побед: 52.77%
Специализируюсь на анализе хоккейных матчей. Регулярно делаю прогнозы на КХЛ и НХЛ, делюсь своим мнением с читателями. Буду благодарен если подпишитесь на мою ленту прогнозов!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -2.06%
Рейтинг: 3.60
401
1
Комментарии (1)
ava
alex_stud_38
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Урал - Химки 1Х 
Ахмат - Сочи 1Х 
Итого: ставка - 5747; выигрыш - 0(-5747)
Ответить
Комментировать..