Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол - Международные (клубы) – Лига Чемпионов
#
#
Барселона - ПСЖ
Тотал Меньше (3.5)
Ставка: 87 (1%)
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -7.10%
Рейтинг: -15.49
2
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – Кубок – Путь РПЛ – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
2.19
ЦСКА Москва - Балтика
Победа с учетом форы ЦСКА Москва (-1)
# Футбол – Россия – Кубок – Путь РПЛ – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
2.22
Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва
Победа с учетом форы Зенит Санкт-Петербург (-1)
Ставка: 223 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -2.48%
Рейтинг: 2.21
36
Комментарии 0
# Футбол – Бахрейн – Премьер-лига
#
#
Бусайтин - Аль-Ахли Манама
Победа с учетом форы Аль-Ахли Манама (0)
Ставка: 55 (1%)
В последнем матче, который проходил в рамках Премьер-лиги, команда "Аль-Ахли" сыграла вничью со счетом 2:2 против команды "Аль-Мухаррак". Это был напряжённый матч, в котором обе команды боролись за победу.

В составе "Аль-Ахли" гол на свой счет записал только один игрок - Жоау Силва, и это произошло на 15-й минуте игры. Это стало ключевым моментом матча для "Аль-Ахли".

Статистика говорит сама за себя: "Аль-Ахли" забивал в 5 из последних 6 матчей, и всего в ворота соперников влетело 7 мячей. Эти данные говорят о том, что в атакующих действиях у команды все отлично.

Однако, в обороне "Аль-Ахли" были обнаружены слабые места. Это может стать проблемой в следующих матчах.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
31
Комментарии 0
# Футбол – Бахрейн – Премьер-лига
#
#
Аль-Найма - Ситра
Победа с учетом форы Ситра (0)
Ставка: 55 (1%)
После болезненного поражения в предыдущем матче против высоко оцененной команды "Манама" в Бахрейнской Премьер-лиге, "Ситра" находится на распутье. Команда ищет возможности для перелома в текущей ситуации, с целью улучшить свои перспективы на будущее.

Если взглянуть на недавнюю форму "Ситры", мы можем видеть, что они были способны забивать голы, сделав это в 5 из 6 последних матчей. Однако, их соперники оказались более результативными, нанеся удар по воротам "Ситры" не менее 12 раз. Это подчеркивает одну из отметных проблем команды, а именно слабые места на задней линии. "Ситра" должна обратить внимание на укрепление своей защиты, чтобы улучшить свои шансы на успех в будущих матчах.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
33
Комментарии 0
# Футбол – Бахрейн – Премьер-лига
#
#
Манама ФК - Аль-Халидия
Результат матча Аль-Халидия (победа)
Ставка: 56 (1%)
"Халидия" подходит к предстоящей встрече на волне успеха, поскольку они одержали победу над "Бусайтин" со счетом 1:0 в своем последнем матче в рамках Премьер-лиги. Этот успех дает команде дополнительное уверенность в себе и моральное преимущество перед оппонентами.

Благодаря целеустремленному и решительному действию защитников "Халидии", команда сумела ограничить количество пропущенных мячей до всего 4 в 6 предыдущих встречах вместе взятых. Это свидетельствует о хорошей работе защиты и ее способности противостоять атакам противника.

В то же время, нападающие "Халидии" проявили себя с наилучшей стороны, забив 12 мячей за тот же период. Их умение найти слабые места в обороне противника и эффективно использовать свои шансы в атаке является ключевым фактором успеха команды.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
33
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Бельграно - Расинг Авельянеда
Результат матча Расинг Авельянеда (победа)
Ставка: 57 (1%)
"Расинг", футбольный клуб с великой историей и традициями, вышел на поле свежим и уверенным после уверенной победы со счетом 3:0 над "Ред Булл Брагантино" в рамках Копа Судамерикана, что стало отличным завершением последнего матча.

Необходимо отметить, что "Расинг" оказался очень продуктивным за последние 6 матчей, забив 13 голов. Они продемонстрировали свою забивную мощь, забивая в каждом из этих матчей. За это время, их защитники также провели отличную работу, забив соперникам 6 голов, подтвердив силу и эффективность своей защиты.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
35
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Ланус - Эстудиантес Ла-Плата
Победа с учетом форы Эстудиантес Ла-Плата (0)
Ставка: 57 (1%)
"Эстудиантес де Ла-Плата", уже встречавшаяся с такими соперниками как "Бока Хуниорс", выйдет на предстоящий матч, уверенно настроенная после победы над "Бока Хуниорс" со счетом 1:0 в предыдущем матче Копа де ла Лига Профешионал.

Просматривая статистику последних игр, мы видим, что "Эстудиантес де Ла-Плата" пропустил в 5 из 6 последних матчей, пропустив в общей сложности 8 мячей. Это говорит о том, что в обороне "Эстудиантес де Ла-Плата" есть проблемы, которые требуют внимания и усилий для их устранения.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
31
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Дефенса и Хустисия - Ньюэлз Олд Бойз
Победа с учетом форы Ньюэлз Олд Бойз (0)
Ставка: 58 (1%)
"Ньюэллс Олд Бойз" подойдёт к следующему матчу с желанием исправить неприятное впечатление после поражения от "Бока Хуниорс" в рамках Copa de la Liga Profesional. В том матче, несмотря на то, что "Ньюэллс Олд Бойз" владел мячом на 45% времени и нанёс 17 ударов по воротам, из которых 4 были точными, команда не смогла преодолеть оборону соперника.


Тем не менее, есть и положительные моменты в игре "Ньюэллс Олд Бойз". Команда под руководством Маурисио Ларриера забила шесть голов за последние шесть матчей, что говорит о впечатляющей атакующей мощи. Тем не менее, у команды есть над чем работать в обороне, так как за тот же период они пропустили такое же количество голов.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
33
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Бока Хуниорс - Годой Крус
Доп. Результат Годой Крус (победа) или ничья
Ставка: 58 (1%)
В заключительном поединке Копа де ла Лига Профешионал, футбольная команда "Годой Крус" одержала убедительную победу над своим противником "Сармиенто", обыграв его со счетом 1:0.

В течение всего матча команда "Годой Крус" демонстрировала превосходство, контролируя мяч на протяжении 72% времени игры. Они совершили в общей сложности 16 ударов по воротам противника, из которых 4 были точными.

Особое внимание заслуживает игра Томаша Конечни, который в 60 минуте матча забил единственный и победный гол для "Годой Крус".

С другой стороны, "Сармиенто" сумели нанести 12 ударов по воротам, из которых только 4 угодили в створ.

Стоит отметить, что команда "Годой Крус" под руководством Даниэля Ольдры показывает впечатляющие результаты, добиваясь успеха в голах в 6 последних матчах. В этих же поединках они пропустили всего 5 голов, что свидетельствует о сильной оборонительной стратегии команды.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
31
Комментарии 0
# Футбол – Алжир – Лига 1
#
#
ЖС Кабилия - МК Оран
Победа с учетом форы МК Оран (+1)
Ставка: 59 (1%)
В последнем матче, проведённом в рамках Профессиональной лиги 1, команда "Оран" не смогла обыграть "Кхенчелой", завершив игру со счетом 0:0. Это была напряженная игра, в которой обе команды показали высокий уровень игры, но так и не смогли забить.

Этот матч стал продолжением тенденции последних игр с участием "Оран", когда забивается сравнительно небольшое количество голов. Если рассмотреть статистику последних 6 матчей, то можно увидеть, что общее среднее количество забитых голов за игру составляет всего 1,83. Это свидетельствует о солидной игре в обороне, но также указывает на некоторые трудности в атаке.

Команда "Хамрауа", в свою очередь, показывала средний показатель в 1,17 голов за игру. Это говорит о том, что они также стараются укрепить свою оборону и выстраивать атаки более продуманно, чтобы повысить эффективность забиваемых голов.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
26
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов AFC – 1/2 финала – Первые матчи
#
#
Аль-Айн - Аль-Хиляль Эр-Рияд
Победа с учетом форы Аль-Айн (+1)
Ставка: 60 (1%)
"Аль-Айн" вышел на поле для этого матча воодушевленным после недавней ничьей с "Аль-Джазирой" (2:2) в рамках Лиги арабского залива, которая прошла в зрелищной и напряженной борьбе.

Последнее время, матчи, в которых принимает участие "Аль-Айн", как правило, становятся увлекательными, захватывающими внимание зрителей. Обилие забитых мячей стало скорее правилом, чем исключением. Всего за последние 6 матчей в ворота обеих команд влетело поразительное количество голов - 22 гола (в среднем это составляет 3,67 гола за игру), 12 из которых принадлежат "Аль-Айну". Это подтверждает, что "Аль-Айн" действительно в форме и готов к борьбе. Разумеется, эта закономерность, вероятнее всего, будет продолжена и в этом напряженном матче.
limur ava
limur
ROI: -13.75%
Рейтинг: -11.02
31
Комментарии 0
# Футбол – Сборные – Кубок AFC до 23 лет – 2024 – Финальный турнир – Катар – Групповой этап
#
#
Республика Корея до 23 - ОАЭ до 23
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Букмекеры уверенны, что молодëжная сборная Южной Кореи сегодня должна легко победить соперников из ОАЭ. Корейцы стали триумфаторами недавнего турнира среди сборных Азии. В том турнире Южная Корея показала себя отменно в атаке и забивала в каждом матче, прием чаще по несколько мячей. Так что и сегодня корейцы вновь могут отлично сыграть в атаке и забить немало. Сборная ОАЭ нынешнего созыва играет слабо. Это видно по результатам предыдущих матче. Так, во всех 5 предыдущих встречах ОАЭ проигрывали, прием иногда очень крупно. В общем, Южная Корея уже в первом тайме может попытаться получить преимущество и способна оформить до 2 мячей.
Извлекаю профит ava
Извлекаю профит
ROI: 7.15%
Рейтинг: 13.39
54
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.