ЦСКА - Панатинаикос

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
T1000 ava
T1000
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB.

ЦСКА - Панатинаикос

Прогноз: Панатинаикос: (+6.5) Коэффициент: 1.77

ЦСКА сейчас находится не в оптимальной форме и последнее поражение от Химок тому подтверждение. Недовольствие по поводу физического состояния команды также виражал главный тренер JONAS KAZLAUSKAS, говоря что постоянные травмы выбивают его команду из графика. В завтрешнем матче скорее всего не примит участие Андрей Воронцевич и Андрей Кириленко, не в оптимальном состоянии находятся Алексей Швед и Саша Каун, которые пропустили последний матч. Дариуш Лавриновичь только востановился и провел первый матч против Химкок после повреждения. Панатинайкос находится практически в оптимальном состоянии и по словам тренера ZELJKO OBRADOVIC после поражения в Афинах собираются показать хорошую игру.
237
4
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
носороги нифига не могут...
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
4
ava
babaika84
а если взять победу пана-коса за 2.99 ???????????????7
Ответить
ava
Doomec
Балбес в очередной раз покоряет минуса ! скоро будет - 100 и потом весь ФОРУМ поймет кто такой Серька типсер!

п.с. помню твой базар когда ты зарикался что у тебя появиться камп и ты будешь всех рвать , вот камп появился а ты Лосем как был так и остался в этом деле !
Ответить
ava
T1000
Васек видиш слово Типстер? Запомни ты не станиш ним никогда!Doomec,

и в отличии от тебя я не бросаю страници как только влезу пару единиц в минуса

Doomec,
если бы я хотел то мог бы кидать сюда все свои самые верные прогнозы, но просто становится не посебе от мысли, что такие тупоголовые бивни как ты недайбог поставят на мои прогнози и выиграют.
Ответить
ava
T1000
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: носороги нифига не могут...
Ответить
Комментировать..