Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед

автор Хоккеист
4 января 2012, 20:16
248
Полная версия страницы

Футбол. Англия. Премьер-лига.

Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед

Начало игры: 2012-01-04 00:00
Прогноз: Победитель матча: Манчестер Юнайтед Коэффициент: 1.70

Добрый день, уважаемые прогнозисты. Решил заглянуть на забытый мною сайт и попробовать предложить свой прогноз на Ваш суд. В этом прогнозе я затрону матч между манкунианцами и сороками, иначе говоря я рассмотрел матч Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед.

Все понимают, что многие результаты матчей в Boxing Day, вышли не самым ожидаемым образом. Таким же матчем является и матч между Манчестреом и Блекберном, завершившийся поражением красных со счетом 2:3. на мой взгляд для такой команды, как Юнайтед. подобные матчи не могут быть серийными. тем более и сами сороки не в самой своей наилучшей форме (так же на мой субъективный взгляд).

Считаю должным рискнуть и поставить на Победитель матча: Манчестер Юнайтед. Все же статус действующего чемпиона давит, это раз. Во главе клуба стоит прекрасный тренер и психолог сэр Алекс Фергюсон, это два. И так же не маловажный фактор игра дома, это три. Думаю, что манчестерцы как минимум не проиграют.

Всем удачных ставок с данным матчем!!!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Полный фурор
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)