События в матче
Голы
9 W. Biedrzycki (pen.) 1:0
25 O. Kobacki (pen.) 1:1
58 A. Radwanski 2:1
Нарушения
20 J. Gol
45 W. Biedrzycki
82 A. Trubeha
Статистика личных встреч
Последние матчи
Брук-Бет Термалица
2:1
Висла
Тыхы 71
3:2
Брук-Бет Термалица
Брук-Бет Термалица
3:0
Пуща
Брук-Бет Термалица
1:2
Сталь Жешув
Полония Варшава
1 : 1
Брук-Бет Термалица
Брук-Бет Термалица
0:1
Пяст Гливице
Брук-Бет Термалица
3:0
Гурник Ленчна
Одра Ополе
2:1
Брук-Бет Термалица
Гурник Забже
2:1
Брук-Бет Термалица
Катовице
0 : 0
Брук-Бет Термалица
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
Бомбардиры
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Лехия Гданьск |
33 | 21 | 5 | 7 | 59:30 | 68 |
2. | Арка |
33 | 18 | 8 | 7 | 52:33 | 62 |
3. | Катовице |
33 | 17 | 8 | 8 | 67:35 | 59 |
4. | Люблин |
33 | 15 | 8 | 10 | 47:41 | 53 |
5. | Гурник Ленчна |
33 | 13 | 13 | 7 | 34:29 | 52 |
6. | Плоцк |
33 | 14 | 9 | 10 | 45:44 | 51 |
7. | Тыхы 71 |
33 | 16 | 3 | 14 | 43:46 | 51 |
8. | Одра Ополе |
33 | 14 | 8 | 11 | 40:32 | 50 |
9. | Висла |
33 | 13 | 11 | 9 | 62:47 | 50 |
10. | Медь Легница |
33 | 12 | 12 | 9 | 48:35 | 48 |
11. | Сталь Жешув |
33 | 14 | 6 | 13 | 52:58 | 48 |
12. | Знич |
33 | 12 | 6 | 15 | 34:42 | 42 |
13. | Хробры Глогув |
33 | 10 | 9 | 14 | 33:49 | 39 |
14. | Брук-Бет Термалица |
33 | 9 | 11 | 13 | 53:52 | 38 |
15. | Полония Варшава |
33 | 7 | 11 | 15 | 39:49 | 32 |
16. | Р. Жешув |
33 | 8 | 7 | 18 | 37:59 | 31 |
17. | Подбескидзе |
33 | 4 | 11 | 18 | 25:57 | 23 |
18. | Заглембе Сосновец |
33 | 2 | 10 | 21 | 21:53 | 16 |
Составы команд
Основной состав
L. Spendlhofer
W. Biedrzycki
B. Wacławek
F. Purece
T. Zaviyskyi
A. Radwanski
A. Dombrovskyi
M. Ambrosiewicz
K. Karasek
J. Branecki
T. Loska
K. Czubak
O. Kobacki
K. Skora
S. Milewski
M. Borecki
J. Gol
D. Gojny
P. Stolc
M. Marcjanik
O. Azatskyi
P. Lenarcik
Тренеры
M. Lewandowski
W. Łobodziński
Нецеча - Арка Гдыня
Результат матча
Арка Гдыня (победа)
2.33
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.