Футбол. Украина. Премьер-лига. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
прогнозы на футбол ava
прогнозы на футбол
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Украина. Премьер-лига. Ординары

Начало первой игры: 2012-03-09 21:00   

Ординары:
1. Украина. Премьер-лига. Оболонь - Александрия П1 коэф. 2.26 
2. Украина. Премьер-лига. Оболонь - Александрия ИТБ1(1.5) коэф. 2.42 
3. Украина. Премьер-лига. Оболонь - Александрия Ф1(0) коэф. 1.60 
Итоговый коэффициент: 3,28

bet

Очень напряженный матч вынесен на пятницу в украинской Премьер Лиге. Обе команды находятся в зоне вылета, так что это для них своего рода матч смерти. Но, подходят к этой игре они в разном настроении.

В первом после перерыва туре оба клуба проиграли. Но, если Оболонь в гостях не удержала нулевую ничью в матче с харьковским Металлистом - 1:0, то Александрия на своем поле проиграла важнейшую игру луцкой Волыни с таким же счетом. Представители кировоградской области ничего не смогли показать в игре с командой, которая в межсезонье тоже поменяла тренера. Вообще, в действиях игроков Александрии чувствуется какая-то обреченность. Ведь во время зимней паузы команда поменяла половину своих игроков. Также клуб покинул главный тренер Шаран, который подался в Карпаты. На его место пришел Леонид Буряк - известный футболист, но как тренер ничем таким особенным не отличился, хотя уже успел потренировать национальную сборную Украины. Честно говоря не верится, что Буряк сможет за столь короткий срок существенно изменить игру аутсайдера или внести в нее новые схемы. Думаем, что Александрия - это явный кандидат на вылет из лиги, а поражение от Волыни это только подтверждает.

А вот Оболонь была безнадежным аутсайдером на протяжении всего первого круга, но смена тренера встряхнула команду. Конечно, против сильных клубов и крепких середняков пивовары сражаться не могут. Но, еще в конце прошлого года смогли показать несколько отличных игр, обыграв на выезде Ворсклу и Зарю. Правда, проиграла киевскому Динамо и Таврии. Против Металлиста Оболонь стояла насмерть весь матч. Вратарь команды поляк Махновский тянул все, что летело в рамку, но, увы, в добавленное время Пшеничных смог забить очень обидный для Оболони гол.

Ну, что же, это только должно разозлить пивоваров. В отличие от Александрии, видно, что киевляне настроены решительно на борьбу за выживание. За время перерыва клуб слабее не стал, а немногочисленные приобретения удачно вписались в состав. На своем стадионе Оболонь еще ни разу не выигрывала в этом сезоне, так что этот аспект будет дополнительным подстегивающим фактором, чтобы одержать победу сегодня. Отступать хозяевам уже некуда, и игроки в своих интервью настраиваются только на победу.

Другие качественные спортивные прогнозы (более 40-а прогнозов) на сегодня!

Источник: Сервис спортивных прогнозов.
212
1
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - -1(-2)
Обсуждение
1