Рискованный, но небезвыигрышный. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
mobrota ava
mobrota
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Рискованный, но небезвыигрышный. Экспресс


Экспресс:
1. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Астон Вилла - Ливерпуль ТБ2,5 коэф. 2,00
2. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига Болтон - Халл Сити 1-й тайм=2-му коэф. 3,50
3. Футбол. Чемпионат Израиля. Премьер-Лига Хапоэль Акко - Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А (-1,5) коэф. 2,40
4. Футбол. Чемпионат Шотландии. Абердин - Фолкирк 12 коэф. 1,30
5. Хоккей. КХЛ. Салават Юлаев - Авангард Основное время (60 мин) - победа 1 коэф. 1,75
6. Хрккей. КХЛ. Ак Барс - Амур 2-й период больше 1-го коэф. 1,90
Итоговый коэффициент: 72,62

Риск, конечно есть, но и поднять можно будет: уверенность где-то 70/30.
1. Ливерпуль понемногу начинает приходить в себя, 1 гол по-любому забьет, а может и 2. Астон Вилла на своем поле тем более должна забивать, учитывая, какую игру команда показывает в последних турах. Мне кажется счет 1-2, все таки Ливер победит.
2. Команды соседи-аутсайдеры, забивают мало, пропускают много (от средних и сильных команд). Мне кажется здесь вообще по 0 сыграют.
3. У Хапоэля Т-А больше всех голов (14 игр - 35 мячей забито и 8 пропущено). Поэтому будет победа 2-0 или крупнее.
4. Здесь победить может любая команда - вообще этот чемпионат в этом году какой-то нередсказуемый. Буду надеяться на любую победу.
5. Авангард хоть и победил Северсталь, но все равно далек от своей лучшей игры. Счет мне кажется крупным не будет, но победа останется за Салаватом.
6. У Ак Барса "традиция" что-ли, медленно запрягают, потом едут бытро. Мне кажется и здесь также будет: 1-й период отбегают, во 2-м начнут забивать.
Буду надеяться на удачу!!! Кто не рискует - тот не выигрывает!!!
307
8
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
8
ava
Змеесос
фантазер... wink
Ответить
ava
mrelk
ух ты, круто, но не пройдет, это называется деньгт на ветер...2. Болтон - Халл Сити здесь исход П1 более оптимальный...
Ответить
ava
Бармалей
Астон Вилла - Ливерпуль ТБ наврядли 2:0 или 1:0
Салават Юлаев - Авангард вот здесьсогласен
Ответить
ava
mobrota
20 рублей ни такие уж большие деньги. Пусть Болтон побеждает вот так 2-0(1-0), тогда прокатит. Сегодня увидим smile
Ответить
ava
drug26
как по мне то стремноватый експрес, лучше выбрось 4 позицию и ставь си-мой, в таких случаях обязательно кто-то подводит.лично я на 100% согласен только со вторым. про хокей молчу
Ответить
ava
frangarcia
как вы думаете может Болтон Халл обе забьют ?
Ответить
ava
санчез
2) п1
4) п1
6) п1
Ответить
ava
drug26
Протупил, сори ) bash насчет второго мнение П1 )
Ответить
Комментировать..