Футбол. Европа : Лига Европы.
Металлист - Спортинг
Начало игры: 2012-04-05 23:05Прогноз: ф1 (0) Коэффициент: 1.50
Ответный матч Металлист сыграет дома, перед своей родной публикой, которая их так любит. Команда настроена очень серьезна и жаждет месте о которой они откровенно говорят. Чтоб пройти в следующий раунд Металлист обязан побеждать и желательно не пропускать. Многие основные игроки ( Соса, Тайсон и капитан Шавьер ) которым дали отдохнуть в матче внутреннего чемпионата с Кривбасом. Болельщики раскупили все билеты еще в понедельник и их реально больше не осталось , что значит на трибунах будет аншлаг. В команду вложено очень много средств, которые они должны отбивать и домашняя победа очень даже реальна для клуба. Спортинг играет от обороны, и будут стараться играть на удержание счета, что для них точно не удасттся, так как у харьковцев есть много игроков высокого уровня и они способны на многое. Девять мячей из 26 Металлист забил в последние 15 минут игры.
Очень оптимистично настроен полузащитник Металлиста Шавьер Клейтон (так же оптимистично находится вся команда из Украины) :
"Несмотря на поражение, мы забили мяч на выезде, что значит многое. Мы продолжаем участие в турнире и собираемся выполнить задачу на своем поле, сделать свою работу. Спортинг был фаворитом домашнего матча, но теперь трибуны и атмосфера родного стадиона будут за нас. Мы хотим в полуфинал".
174
1
Результат:
Возврат
1:1
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
