Бейсбол. MLB. Регулярный сезон. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
MakarovO ava
MakarovO
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Бейсбол. MLB. Регулярный сезон. Экспресс

Начало первой игры: 2012-04-06 23:10   

Экспресс:
1. Бейсбол. MLB. Регулярный сезон Тампа-Бэй Рэйз (Д.Шилдс) - Нью-Йорк Янкиз (К.Сабатиа) ИТБ1(3) коэф. 1,81 
2. Бейсбол. MLB. Регулярный сезон Лос-Анджелес Энджелз (Д.Уивер) - Канзас-Сити Ройалз (Б.Чен) ИТБ1(3,5) коэф. 1,84 
Итоговый коэффициент: 3,33

Не играть против Сиси - грех,не играть против Сиси в Тампе - грех вдвойне.Саббатия уже давно не тот грозный питчер,от бросков которого биттеры средней руки отворачивались,а самые сильные не столько пытались бить,сколько отловить волк.Сейчас Саббатия - всего лишь вывеска,лейбл команды NYY,бьют его в последние годы все и всегда,а Тампа так просто избивает.Есть тут только один маленький пунктик:Сися - самый высокооплачиваемый питчер в истории бейсбола,когда он на горке - команда играет вдвойне (знают,что напропускает он будь здоров),хотя я и склоняюсь к победе Тампы в сегодняшнем матче.Недаром у них на майках после слова "Тампа" написано "Бей" - сегодня БЧЖ будут бить,и бить больно.Вторая ставка - просто халява.Канзас никогда не отличался умелой игрой в полевой обороне,Чену до пика формы ещё далеко,его личная статистика против ЛАА - ужасна,атака у Ангелов в этом году просто убойная, (3,5) должны пробивать на ура.
223
8
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 3(2)
Обсуждение
8
ava
MakarovO
Публиковать прогнозы,такие как вчера с каббсами больше не буду,но небольшой суммой сегодня сыграл бы ещё и против колорадо,гутри - тот ещё лох,за что ему такую з/п платят - выше моего понимания.
Ответить
ava
Turtles
Если не секрет - в какой конторе делаете ставки?
Ответить
ava
MakarovO
Сейчас пока в марафоне,а вообще - в фонбет,кэфы ниже,зато с выплатами проблем нет,особенно,если надо налом снять.Просто на старте сезона не выгодно играть победы или форы,ИТБ лучше всего,а там их нет.
Ответить
ava
Turtles
MakarovO,
Спасибо за ответ, я тоже был на марафоне до изменения интерфейса, ушел в bwin, а там ограничения по ставкам большие хотя пишут что не ограничивают до выигрыша в 300000 руб. (( Сегодня пытался сделать ставку 5000, не дают макс. ставка 3500 (( Наверное, придется вернуться в Марафон. А в фонбете какие ограничения, не подскажите? Может и там зарегистрируюсь.
Ответить
ava
MakarovO
Моя максимальная ставка - 20 000,но на старте сезона меньше,велик всё же риск,на фонбете 20 берут вообще без проблем (в прошлом году по крайней мере) играл на НХЛ зимой,но ставил максимум 10,каждый раз пишут по разному,в зависимости от кэфа по ходу,но меньше 60 000.А ограничения бвина напомнили бетсити,там вообще контора для школьников,я иногда играю там,но на счету не более 2-3 тысяч,а ставлю вообще по 100-200 руб. только на те события,которые проверить интересно и смотреть в любом случае по тв буду,но ставить по серьёзному рисковано,вчера вот (для примера) 100 рублей на каббсов как грузанул))))))

*
Цитата: MakarovO
в зависимости от кэфа по ходу,но меньше 60 000

* но не меньше 60 000
Ответить
ava
Turtles
Цитата: MakarovO

вчера вот (для примера) 100 рублей на каббсов как грузанул))))))

smile
Спасибо, посмотрю фонбет, мне как раз до 50 надо.

Цитата: MakarovO
А ограничения бвина напомнили бетсити,там вообще контора для школьников,

Это точно, я всего 3500 в бвине поставил и кэф. прогнулся. bash
Ответить
ava
MakarovO
ай-ай-ай-ай,убили негра,убили негра суки замочили ни за что ни про что) тотал Сися решил помочь тампе пробить ещё в 1 иннинге))))))))
Ответить
ava
MakarovO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 2.33
Результат матча:
Ответить
Комментировать..