Бейсбол. Регулярный Чемпионат MLB. Ставка 5% от банка. Экспресс

автор MISHKA1111
9 апреля 2012, 16:50
1292
Полная версия страницы

Бейсбол. Регулярный Чемпионат MLB. Ставка 5% от банка. Экспресс

Начало первой игры: 2012-04-09 21:05   

Экспресс:
1. Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Филадельфия - Майами Филадельфия(победа) коэф. 1.65 
2. Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Балтимор - Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз(победа) коэф. 1.57 
Итоговый коэффициент: 2,59


bet


Добрый вечер! Сегодня я выбрал 2 матча для ставки, экспрессом. Победа Филадельфии Филлис над Майами Марлинс и победу Нью-Йорк Янкиз над Балтимор Ориолс. Сейчас объясню, почему так.

1) Филадельфия – Майами.

bet


bet


bet


Стартовые питчеры: Кол Хамельс и Андибал Санчез, извините, что нет времени расписывать матч, скажу только вкратце свои мысли по матчу: Филы проиграли прошлую игру, в первых домашних играх они обычно берут верх над соперниками, Хамельс не может? Боковой арбитр поможет! Такой закон на поле Филлис-Арены. Состав хоть и побитый, но боевой у Фил! Есть, кому хоум-раны заряжать и делать дальние удары! У них козырной реливер Папельбон есть, вообще дикий человек. Статистику по питчерам вы увидите на изображениях.

2) Балтимор – Нью-Йорк Янкиз.

bet


Стартовые питчеры: Брайн Матуш(25 лет), родился в Brand Junction, выступает за Балтимор с 2009 года, его ERA – это невообразимо. В 2009 году его ERA составила 4.63, в 2010 4.3, в прошлом сезоне Матуш умудрился набрать аж 10.69 ERA, на 1 выигранный матч ему пришлось 9 проигранных, на что его отправили выступать в минор лигу, но вернули из-за контракта назад, сегодня он, как и все питчеры будет показывать на что способен. На свои 17 иннингов выхода, он имеет в своем запасе 52 выхода против питчеров, где толком, как и все питчеры не показал ничего.

Начал прошлый сезон Матуш с побед: над Оклендом и Сиэтлом, и потом поплыл, поражение от Тампы, Вашиков, Цинков, Луисов, Окленда, Ангелов, Янкиз (в этом матче стартовыми питчерами были как раз Матуш-Нова, на тот момент Нова, имел стату 14 побед на 4 поражения и этот матч закончился победой Янкиз со счетом 8:3), снова от Янкиз, от Бостона и от Детройта. За последний месяц игры в 2011 году, он влупил себе 18 хитов, 17 ранов, 4 хоум-рана, 7 волков, 8 страйк-аутов, 10 граунд-болов и 22 флай-бола.

Против сегодняшних игроков, которые заявлены на ИНСАЙДЕРе он ведет себя так:

Дерек Житер: 19 выходов к бите, 8 хитов, 4 удара на вторую базу, 1 волк и 2 страйк-аута, отличный показатель игры у Дерека.

Кёртис Грандерсон: 11 выходов к бите, 3 хита, 1 1 удар на вторую базу, 2 хоум-рана, 6RBI, и 3 страйк-аута, тоже замечательная статистики у Кёртиса против игры Матуша.

Робинсон Кано: 19 выходов к бите, 8 хитов, 1 удар на вторую базу, 2 хоум-рана, 4RBI и 4 страйк-аута, все тоже неплохо, статистика бэттера перевешивает пока игру питчера.

Алекс Родригез: 12 выходов к бите, 3 хита, 2 удара на вторую базу, 1 хоум-ран, 2 волка, 4RBI и 2 страйк-аута.

Марк Текшейра: 15 выходов к бите, 6 хитов, 2 удара на вторую базу, 1 хоум-ран, 2RBI и ниодного страйк-аута.

Эндрю Джонс: 7 выходов, 1 хит, 1RBI и 2 страйк-аута.

Рассел Мартин: 3 выхода к бите и 1 страйк-аут, единственный такой низенький игрок против питчера Матуша.

Ник Свишер: 16 выходов к бите, 1 хит, 1 хоум-ран, 1RBI, 3 волка и 2 страйк-аута.

И последний кто остался из заявленных это Бретт Гарднер: 10 выходов к бите, 2 волка и 4 страйк-аута, тоже не густо, как и у Мартина.

Теперь перейдем к игре Ивана Новы(25 лет) родился в Сан Кристобле, тот, что в Доминиканской республике. Начал выступать в за цвета Янкиз в 2010 году. В 2010 году по началу своей игры он имел ERA 4.5, в 2011 году вроде собрался и провел более удачно сезон, ERA его стала 3.7. За всю карьеру за Янкиз он сделал, выполнил, не хотел чтобы так получилось: 207 хитов, 96 ранов, 89 ёрнд ранов, 17 хоум-ранов, 74 волка и 124 страйк-аута. В 2011 году его сезон по статистике завершился со счетом 19 побед и 9 поражения. Проиграл он с Янкиз, таким командам как: Техас, Торонто, ЧВС, КС, Сиэтл, ЛАА, Балтимор, Сиэтл и Бостон. Вины Ивана Новы в матче с Балтимором не было, его заменили после 5 иннингов, а команда к тому моменту вела в счете, так что поражение засчитано на счет реливеров матча. Счет игры 5:4 победа Балтимора в 10 иннинге.

Игроки Балтимор Ориолс против Ивана Новы:

Нолан Реймолд: 8 выходов, 2 хита, 1 удар на вторую базу, 1 волк и 2 страйк-аута.

Джей-Джей Харди: 10 выходов, 2 хита, 1 удар на вторую базу и 2 страйк-аута.

Ник Маркакис: 9 выходов, 4 хита, 2 удара на вторую базу, 4 волка и 1 страйк-аут, это претендент на звание: «Я сделаю ран в матче против Янкиз».

Адам Джонс: 10 выходов, 3 хита, 2RBI и 2 страйк-аута.

Мэтт Вайтер: 8 выходов, 2 хита, 1 хоум-ран, 2RBI, 1 волк и нет страйк-аутов, еще один заядлый претендент на звание: «Я твой поле, битой шатал».

Уилсон Бэтмит: 2 выхода, 1 хит и все…..

Марк Рейнольдс: 7 выходов, 1 хит, 1RBI, 2 волка и 2 страйк-аута.

Крис Дэвис: 4 выхода и 2 хита…..

И последний основной бэттер Роберт Андино: 8 выходов к бите и 1 страйк-аут.

По игре питчера жиденькие, ни у того, ни у другого стержня крепкого нет внутри, по игре на бите, лучше выглядят игроки Нью-Йорк Янкиз. Примерный процент победы Янкиз 70%. Не учитывал, в прогнозе реливеров, так как их выпустят в любом порядке и фиг угадаешь, кто будет творить добро в матче.



Всем спасибо и удачи, с вами был Проверенный Кент, до скорых встреч!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Бывает
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)