Пакет ставок от maksbet'a на 3 Июля. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
maksbet ava
maksbet
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Пакет ставок от maksbet'a на 3 Июля. Ординары

Начало первой игры: 2012-07-03 17:00   

Ординары:
1. Теннис. Женщины. Wimbledon Уильямс С - Квитова П1 коэф. 1.69 
2. Теннис. Женщины. Wimbledon Кербер - Лисицки П1 коэф. 1.53 
3. Футбол. Чемпионат Финляндии Хонка - Марийхамн Фора 1 (0) коэф. 1.48 
4. Футбол. Бразилия. Серия Б Гуарани - Ипатинга П1 коэф. 1.55 
Итоговый коэффициент: 2,25

Всем привет! На сегодня решил взять именно эти матчи так как считаю они должны проходить.Всего 4 прогноза на сегодня.
1)Чешская теннисистка в турнире проявляет себя очень неплохо - очков набрано немало и на сегодняшний день четвертая строчка в рейтинге. Результат для Квитовой очень хороший. Американка немного отстает и пока остановилась на шестой строчке, впрочем я думаю это не показатель для предстоящего матча. Мощь, напористость и воля к победе Уильямс - это те самые факторы, которые на мой взгляд сыграют решающую роль в предстоящем поединке. Сомневаюсь в том, что Квитова сможет противостоять настолько опытной и сильной сопернице. Уильямс 27 раз побеждала в турнирах Большого шлема - это уже о многом говорит. Не спорю в равной степени победа нужна обеим, но сегодня на мой взгляд она достанется Американке.


2)Да, Сабин Лисицки (15) сенсационно прошла Шарапову (1), но обычно после таких громких побед в 80% случаев сливаются на следующий день (вспомнил Росола, который выбил здесь Надаля). Слишком много эмоций и физических сил остаются на корте. Да и по большому счету Шарапова сама отдала матч, раскидав мячи по двухметровым аутам. Кербер (8) - главная труженица WTA тура, отыграла больше всех матчей в этом году. По сезону идёт просто прекрасно: +45/-12, на траве +8/-1. Поверим в нее.


3)Тут всё просто. Домашние встречи Хонки с Мариехамном за семь сезонов включая и кубковые встречи - семь побед, одна ничья и ни одного поражения. Полное преимущество Хонки. И не вижу причин, почему именно сегодня эта стабильность должна нарушиться.

4)Без описания!


Строго не судите,все прогнозы продуманы и тщательно проанализированы,все должно проходить без проблем! Всем Удачи! Следите за мной и моими публикациями и вы будите всегда в плюсе!
220
6
Результат:
Прогноз прошел +1.77
Второй день в стабильный плюс ) Отлично
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
6
ava
berserkhard
Посмотрим как пройдет! Если нормально, можешь высылать на ящик- договоримся!
Ответить
ava
maksbet
Хорошо.
Ответить
ava
maksbet
Сейчас Феррер выигрывает 5:2) отлично ) вчера я давал на него прогноз смотрите мои прогнозы @
Ответить
ava
maksbet
Ну ч тож можно подводить первые итоги дня :2 прошло , 1 возврат
Ответить
ava
maksbet
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.77
Результат матча: Второй день в стабильный плюс ) Отлично , всех поздравляю
Ответить
ava
maksbet
Ну вот и закончился второй день ставок на этом сайте . За вчерашний день было дано всего 4 прогноза : 3 прогноза успешно прошли , 1 возврат , 0 не прошло . ) отличный денек , жаль что Хонка выигрывая 2:1 до 90 минуты не смогли доиграть матч до конца и забрать 3 очка ) и поэтому совершился возврат , ну ничего и так отличный день . Всех поздравляю !
Ответить
Комментировать..