Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал. Ординары
Начало первой игры: 2012-07-07 17:00Ординары:
1. Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал. Уильямс С. - Радванска А Кол-во очков в первом гейме у игрока : ИТБ1(2.5) коэф. 1.5
2. Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал. Уильямс С. - Радванска А Ф1(-5.5) коэф. 2.1
3. Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал. Уильямс С. - Радванска А Брейк в 1-м или 2-м гейме - Уильямс С коэф. 1.7
Итоговый коэффициент: 2,3
1)Вообще без комментариев, тут и так все очевидно. 2) Ну не верю я в победу Агнешки, она не умеет играть с теннисистами выше ее классом, сколько раз она Вике проигрывала и каждый раз казалось, что ну вот сегодня может сыграет лучше, учтет ошибки и что в итоге? Вынос, вынос , вынос. Ну и *Радваньска накануне финального матча пострадала от инфекционного заболевания.* это конечно тоже повлияет после первого сета, я думаю ее там всевозможными лекарствами напичкают, чтобы хотя бы на пару часов вернуть кондиции. Единственное , что может повлиять на исход матча, это сверхмотивация у Агнешки, 1 победа - 1 строчка в рейтинге. Но даже если бы брал победу Агнешки, то взял бы 1:2 , потому что безсомнений с такой игрой Уильямс 1 сет выиграет и процентов 90 , что это будет первый сет. 3) Агнешка понимает, что всеми силами нада удерживать свои подачи, особенно начальные, я думаю она с этим справится.
И да тут много кто козыряет в пользу Агнешки, тем , что она обыграла Кербер, ребята у Кербер нету такой подачи, как у противницы, да и арсенал у Сирены намного богаче. Может на другом покрытии Агнешка смогла бы обыграть Уильямс , но не на траве.
Еще хотелось бы добавить, что тут миллионы всяких факторов, но это мое мнения, я не призываю никого ставить на это, так информация к размышлению)
200
4
Результат:
Прогноз прошел +0.60
Ох уж этот брейк)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
