Серия прогнозов на теннис от SergeWinky. Ординары
Полная версия страницыСерия прогнозов на теннис от SergeWinky. Ординары
Начало первой игры: 2012-07-17 15:00Ординары:
1. Теннис. Турнир WTA. Бастад. Clay Бондаренко К. - Виттхофт К. Ф2(+3,5) коэф. 1,9
2. Теннис. Турнир WTA. Бастад. Clay Бондаренко К. - Виттхофт К. П2 коэф. 2,6
3. Теннис. Турнир WTA. Бастад. Clay Бондаренко К. - Виттхофт К. ТБ(20,5) коэф. 1,85
Итоговый коэффициент: 3,35
Начинаю серию прогнозов на теннис. Только уверенные ставки от меня, посмотрим что из этого выйдет! Начнём с 10 ставок, далее посмотрим результат и уже будем думать о том, продолжать или нет. Надеюсь на проходимость 70-80%. Поехали.
Итак, первый раунд женского турнира в шведском Бастаде. Недавно тут закончился мужской турнир, где не было равных Давиду Ферреру. Вполне предсказуемый триумфатор.
В женском же турнире главным безоговорочным фаворитом является Сара Эррани, выступающая в этом году на пике своих возможностей. Но это женский теннис, и он, как считают многие специалисты чуть ли не является другим видом спорта по сравнению с мужским. Ну что-то далеко мы зашли. Вернемся к нашему матчу, до начала которого уже меньше получаса.
Сегодня сойдутся две теннисистки не из первой десятки, даже не из первой полусотни, но матч должен быть интересным. И пусть встречаются 87 ракетка (украинка Катерина Бондаренко) и 309(!!!), пробившаяся через квалификацию немка Карина Виттхофт, но букмекеры явно поторопились с выбором фаворита. Катерина уже очень давно не показывала хорошего тенниса, в свои почти 26 лет она всё-таки играет уже не в тот теннис, что несколько лет назад. Об этом говорят и последние её результаты. Всего 3 победы в последних 10 матчах, и те в упорнейших матчах в три сета, + ко всему и на траве. А тут грунт, и совсем молодая грунтовая соперница - 17-ти летняя Виттхофт. И по моему мнению пробиться через квалификацию, обыграв вовсе не слабых соперниц - это много стоит, в том числе и мотивации и желания идти дальше. Именно поэтому я отдам свое предпочтение немецкой теннисистке. +3,5 - фора хорошая для этого матча, не думаю что украинка сможет управиться в два сета ( точнее я вообще не верю, что она выиграет). Посмотрим, что из этого выйдет ;)
Коэффициенты по БК Бетсити.
Результат:
Прогноз не прошел -1.15
2-0 (6-2;7-6) начало не задалось :(
Итого: ставка - 1; выигрыш - -1(-2)