Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд.
Анжи - Гонвед
Начало игры: 2012-07-19 19:00Прогноз: Победит Анжи и не пропустит Коэффициент: 1.67
Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд.
Анжи – Гонвед,
Первый российский клуб, готовящийся пройти на проф пригодность на глазах всей матушки Европы, начнет свой путь со второго отборочного раунда Лиги Европы.
Волею судьбы, этой командой станет команда, ажиотаж вокруг которой, без сомнения, очень велик по всему миру. Сегодня на стадион в Раменском выйдет один из самых богатых клубов Европы – махачкалинский «Анжи».
Очевидно, что, задачи, которые ставит перед командой Керимов, подпитывая все это делом приличными финансовыми вливаниями, это сделать из махачкалинского коллектива, команду топ-уровня, готовую на равных играть в самом именитом клубном турнире мира – Лиги Чемпионов. На данный момент процесс запущен, конечно, до ЛЧ еще далеко, но если Керимов и будет продолжать спонсировать свою игрушку на таком же уровне, то результат (положительный) – неминуем.
Что то еще писать по этому матчу, нет смысла. Играют команды с разных футбольных планет, поэтому на взгляд «сухая победа «Анжи» или «Анжи» выиграет и не пропустит, это уж как Вам удобнее, выглядит очень серьезной ставкой. Тем более коэффициент на это все дело совсем неплохой!
Итак, прогноз:
«Анжи» победит и не пропустит за 1.67
Много других прогнозов : www.nextbet.ru
189
3
Результат:
Прогноз прошел +0.67
1-0
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
