Долгосрочный прогноз на Олимпийский турнир от Iwwwan'a. Теннис.
Маррей Э.
Начало игры: 2012-07-31 17:30Прогноз: Выход в 1/2 финала: Да. Коэффициент: 1.75 (БетСити)
Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.
Прежде всего хочу поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы: вчера прошло 4 ставки из 4. Отличный результат, но сильно не радуемся, продолжаем работать.
Сегодня уже есть 3 ставки, это 4ая и последняя на утро. Все мои ставки можно посмотреть на этой странице
О ставках от Iwwwan'a:
Об этой ставке:
Итак, вот прогноз, который я рекомендовал ещё вчера, обещал оформить сегодня, вот этот прогноз. Маррей выйдет в полуфинал Олимпийского турнира. Действительно, Энди находится в хорошей форме. Давайте же рассмотрим сетку и возможный путь Маррея к полуфиналу, чтобы убедиться в оправданности этой ставки.
Чтобы выйти в 1/2 финала Маррею нужно выиграть 3 матча. Сегодня в 1/16 финала британец сразится с Ниеминеном. Посмотрим на коэффициент, на Маррея дают 1.03, это говорит само за себя: Энди является явным фаворитом этого матча.
В 1/8 финала Маррей (в случае прохода) сразится с Гаске или Багдатисом. Француз сильнее, скорее всего, с ним. В любом случае, Маррей сильнее и француза, и киприота.
В 1/4 финала Маррей, также в случае выхода в эту стадию, сразится с Альмагро или Дарсисом. Скорее всего, с Альмагро. При игре на грунте этот матч мог бы стать серьёзным испытанием для британца, но трава - совсем не для Альмагро. Прогнозируемый исход - победа Маррея.
Итак, мы рассмотрели вероятный путь Маррея к полуфиналу. Самые сильные возможные соперники - это Гаске и Альмагро. Маррею на траве, да ещё и дома, вряд ли смогут эти теннисисты навязать серьёзную борьбу. Если Маррей не выйдет в полуфинал, уступив, скажем, Гаске - его просто не поймут на родине. Мотивация у Энди запредельная, за него болеют очень серьёзно. Думаю, что в полуфинал он выйдет.
Я считаю, что это отличный вариант для ставки на серьёзную сумму. Маррей выйдет в полуфинал. Ставим.
Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.
505
14
Результат:
Прогноз прошел +0.75
Маррей в полуфинале, всех поздравляю.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)