Хоккей. Турнир памяти Дениса Ляпина. Чебаркуль. Основное время. Ординары
Начало первой игры: 2012-08-08 16:00Ординары:
1. Хоккей. Турнир памяти Дениса Ляпина. Чебаркуль. Основное время. Звезда - Толпар ТБ7 коэф. 1.50
2. Хоккей. Турнир памяти Дениса Ляпина. Чебаркуль. Основное время. Звезда - Толпар ТБ7.5 коэф. 1.80
3. Хоккей. Турнир памяти Дениса Ляпина. Чебаркуль. Основное время. Звезда - Толпар Ф2(-2.5) коэф. 1.90
Итоговый коэффициент: 2,2
С 8 по 12 августа 2012 года в Чебаркуле состоится уже ставший традиционным августовский предсезонный хоккейный турнир, посвященный памяти воспитанника хоккейной школы "Трактор".
Денис Ляпин в сезоне 2006/2007 выступал за фарм-клуб "Трактора", затем играл в орском "Южном Урале" и проходил просмотр в "Мечеле". Последней командой Дениса был клуб "Рязань". А в конце 2007 года медики поставили молодому человеку страшный диагноз - острый лейкоз.
Хоккеист прошел курсы химиотерапии и перенес дорогостоящую операцию в Израиле. Деньги на нее собирали "всем миром": болельщики, клубы Суперлиги и высшей лиги. Но, несмотря на все усилия, всего лишь на двадцатом году жизни Денис скончался.
В его честь каждый год проводятся хоккейные турниры. В этом году в Чебаркуле соберутся шесть молодежных команд: "Толпар" (Уфа), "Мечел" (Челябинск), "Тюменский легион" (Тюмень), "Звезда" (Чебаркуль), "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и "Белые медведи" (Челябинск). На открытии будет присутствовать мама Дениса.
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ НА - 24tips-Прогнозы на спорт

322
1
Результат:
Прогноз не прошел -3.00
2-6,Толпар круто подвел!!!
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
