Футбол. Экспресс Прогноз от 4eSTeR64RUS 2012-08-30 19:15:23
Полная версия страницыФутбол. Экспресс
Начало первой игры: 2012-08-30 19:30Экспресс:
1. Кубок Финляндии. 1/2 финала. КуПС - МюПа ТБ 1.5 коэф. 1.37
2. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Спарта Прага - Фейеноорд ТБ 1.5 коэф. 1.25
3. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Партизан - Тромсе ТБ 1.5 коэф. 1.30
4. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Ньюкасл - Атромитос ТБ 1.5 коэф. 1.28
Итоговый коэффициент: 2,85
Опять "полторашки"))
В играх между собой эти команды только один раз забили менее 2 голов. Все остальные разы данный тотал проходил. Да и в чемпионате у них результативность хорошая. Конечно это полуфинал, и могут осторожничать, но думаю пройдёт.
Тут тоже играют две весьма результативные команды. И хоть 0:0 здесь выгодно хозяевам, при должном подходе Фейеноорда удержать такой счёт не получится.
Хоть и Партизан дома играет лучше, как уже писалось Тромсё скорей всего тоже забьёт. А уж хозяевам без гола уходить никак нельзя
Ньюкасл здесь устраивает и 0:0. Но это не та команда которая будет дома против такого соперника играть на такой счёт. К тому же грекам надо атаковать, и они если даже сами не забьют, то точно будут открывать зоны, которыми "сороки" должны будут воспользоваться
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
тьфу ты. ваще 1 только прошёл
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Похожие новости
